Сет Роллинс предложил Коди Роудсу матч на WrestleMania

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На RAW попытались максимально запутать ситуацию вокруг того, какими будут мировые титульные матчи на WrestleMania. Так выступление победителя Королевской битвы Коди Роудса прервал чемпион мира в тяжелом весе Сет Роллинс, предложивший ему матч именно за свое чемпионство. Роллинс рассказал, что его титул был создан из-за того, что зрители устали от Рейнса и его подстав. Он назвал титул, который находится у Романа, «Голливудский титулом» и «титулом Халка Хогана». Ну а свой титул он назвал «титулом Дасти Роудса», чемпионством для работяг, поскольку, по мнению Роллинса, именно это должно означать чемпионство мира.

С прошлой осени ходили слухи, что Роллинс должен провести матч за Чемпионство мира на WrestleMania против СМ Панка, поскольку когда-то в прошлом Сет негативно высказывался в соц.сетях про поведение Панка и его отношение к рестлингу. Ну а недавно Роллинс получил тяжелую травму колена, которую пока не будет лечить, чтобы дотянуть до Мании. Ну и Панк на Royal Rumble получил травму руки, из-за которой точно Манию пропустит.

Коди трижды победил Сета в позапрошлом году после того, как вернулся в WWE. Первый их матч прошел на WrestleMania.

Это проклятый титул. Он никому не нужен, все, что с ним связано, просто проклято, и об этом уже вместе кричат природа, жизнь, обстоятельства и как хотите, так и называйте. То, что теперь чемпион ходит клянчить матч у победителя Роял Рамбла, было интересно в первый раз, может, во второй. Когда это стало чем-то регулярным, у такого хода нет ни остроты, ни оригинальности, ни свежести. Ну и формулировки про «мой титул хороший, тот титул плохой», «мой титул — дасти роудс, а тот — халк хоган» — это уже нечто на грани дебилизма. Особенно на фоне того, что именно Рейнс и его чемпионство активно возвращали телевизионного зрителя к просмотрам, а вот как раз-таки во время чемпионства Роллинса цифры RAW пошли вниз. Но зачем думать, нужно срочно похвалить этот букинг в интернете, потому что зря что ли там стараются?

Top.Mail.Ru Betwinner
газ в конфорке красного цвета . романтизм в музыке