WWE Monday Night RAW: 29.01.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1601

Шоу начинается с повторов событий с прошедшего «Royal Rumble».

Теперь уже двукратный победитель Королевской Битвы прибывает на арену.
К комментаторскому столу под свою музыку идет Пэт Макафи. Он на пару с Майклом Коулом анонсируют события сегодняшнего шоу.

Звучит музыка СМ Панка, и тот идет к рингу…с фиксатором на руке. Зрители скандируют «Си Эм Панк». Фил с расстроенным видом говорит, что был близок к победе позавчера, но рука его подвела. Он ни на кого не злится. Он поздравляет Коди Роудса. Он заработал эту победу, и Панк надеется, он победит Рейнса и завершит свою историю. В «Королевской битве» СМ Панк надорвал трицепс. Он не отчаивался. Он надеялся, что сможет принять участие в «Elimination Chamber», и там выиграть свою путевку на «Рестлманию». Но его травма слишком серьезная. Он всегда мечтал быть в мэйн-венте Рестлмании, но в этом году этого точно не случится. Это плохо. Но его не нужно жалеть. Панк со слезами на глазах говорит, что у него есть друг, который болеет раком, и Фил им восхищается, потому что он не сдается и всегда находится в хорошем расположении духа. А Панк всегда делает то, что его пугает. Боялся ли он биться в UFC? Конечно. Боялся до чертиков, и получилось не очень, но фанаты хотели увидеть его там, и Панк пошел на это. Возможность выступать на «Рестлмании» его тоже пугает до чертиков, но он стремился попасть туда. Но это не значит, что этого не произойдет никогда. Он попытает счастье в следующем году.

Речь Панка прерывает музыка Дрю Макинтайра. Фил успевает сказать, что не этого он сейчас ждал. Макинтайр заходит на ринг, Панк готовится обороняться микрофоном. Дрю спокойно берет другой микрофон и говорит Панку, что говорил о нем ужасные вещи после его возвращения. Дрю считал Панка раньше отвратительным человеком, но то, что Фил говорит сейчас его правда трогает. Он понимает, что это не хорошо, но Дрю надеялся. Что с Панком этослучится. Макинтайр старался устранить Панка, но он сам вылелетл от рук Панка. И, как ни странно, Дрю стало спокойно. Сегодня он спал спокойно. Панк выиграл битву, но проиграл войну. Теперь СМ Панк уйдет, а Дрю осуществит его мечту. Вновь. Фил подходит ближе к Макинтайру и говорит, что когда восстановится, он обязательно возглавит «Рестлманию», но перед этим обязательно разберется с Макинтайром. Дрю улыбается и пытается атаковать Панка, но тот уворачивается и атакует одной рукой Макинтайра. Дрю вырубает Фила ударом головой и пинает по больной руке. На помощь Панку выбегает Сами Зэйн. Он быстро прогоняет Дрю с ринга. Тот улыбаясь, отступает. Сами проверяет состояние Панка и помогает ему подняться.

Не буду злорадствовать, но скажу, что травма Панка была максимально ожидаема. По-моему очевидно, что ему больше не стоит выходить на ринг. От греха подальше. Его тело этому всячески противится. А в качестве персонажа- не рестлера я бы с удовольствием на Панка посмотрел. На микрофон он все еще прекрасен.

«Судный день» в своей гримёрке. Рипли говорит, что если Бэйли решит выбрать ее в качестве оппонента на «Рестлмании», то пожалеет об этом, а затем обращается к Фину и Дэмиену и говорит, что пришло время им восстановить репутацию «Судного дня». Балор говорит, что все забыли, насколько «Судный день» могут быть жестокими, и они с Пристом сегодня об этом всем напомнят. Дэмиен и Фин уходят готовиться к мату за командные титулы.

DIY идут по коридору и говорят в камеру, что настало время им стать командными чемпионами WWE.

1 матч
за Объединенное командное чемпионство WWE
DIY (Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа) vs Судный день (Финн Балор и Дамиан Прист) (ч)

По ходу матча Балор внезапно провел «Ножницы» Чиампе. В финале матча хилы приготовились к командной атаке на Чиампе, но тот отбился, провел «ДДТ» Присту и «Белый Шум» с второго каната Фину. Удержание до двух. «DIY» проводят командую атаку коленями на Балора. Прист успевает прервать удерджание. На ринге остаются Балор и Гаргано. Фин мажет «Ку-де-гра» и попадается в «Кольца Сатурна». Прист попадается с «Кроссфэйс». Дэмиен поднимается с Томмасо на руках и бросает его на Джонни, прерывая болевые. Тэги напарникам. Общий замес на ринге. Дэмиен пытается кинуть «Бомбой-распятием» Чиампу на комментаторский стол, но тот сбегает. Гаргано летит с ринга на Приста, но влетает во «Флэйтлайнер» на стол. Дэмиен возвращается на ринг, где попадается в сворачивание от Чиампы, но вырывается. Прист сносит Томмасо локтем, передает тэг Фину, и они проводят комбинацию из «Бомбы-распятия» и «Ку-де-Гра» для победы.

Победители: Судный День (12:54)
Оценка WON: 3.75

Хороший матч. Неожиданно чистая победа от «Судного дня», которых последние несколько месяцев выставляли безнадежными лузерами.

Доминик и Джей Ди Макдона прибегают поздравлять напарников. Фин и Дэмиен берут микрофоны. Дэмиен говорит, что они должны перед кое-кем извиниться. Все любят этого парня. Прист зовет Р-Труфа на ринг. Рон неуверенно выходит. Дэмиен предлагает Рону сказать его фразу. Труф просит зрителей встать, что приветствовать «Судный день». Дэмиен говорит, что «Судный день», это семья. Труф соглашается. Прист ему как старший брат. Дэмиен не в микрофон уточняет, что Труф его старше. Фин, как дядя-алкаш. Непредсказуемый, но все любят. Джей Ди ему, как приемный отец. Ни кто не хочет видеть его в качестве члена семьи. Прист напоминает Труфу, что он не в группировке. Рон нравится Дэмиену, поэтому он этого делать не будет. Рон не понимает, о чем речь, и его со спины атакует Макдона. Хилы избивают Р-Труфа. На помощь бежит Миз, но «Судный день» быстро берут над ним верх. Доминик проводит «Фрог Сплэш» Мизу. «Судный день» позируют.

2 матч
Шейна Баслер и Зои Старк vs Челси Грин и Пайпер Нивен
п

Быстрый матч, который закончился «Z-360» от Зои на Челси Грин.

Победители: Баслер и Старк (2:00)

Победитель «Королевской битвы» Коди Роудс выходит на ринг. Зрители скандируют, что он этого заслужил. По пути на ринг Коди услышал что-то, что его очень порадовало, и он просит Саманту Ирвин оказать ему честь и еще раз его представить. Саманта еще раз представляет Коди, как победителя «Королевской битвы» 2023 и 2024 года. Роудс благодарит Саманту, затем говорит, что пришло время заняться делами. Что касается «Рестлмании 24»… тут играет музыка Сета Роллинса. Чемпион мира прихрамывая идет на ринг. Сет признает, что Коди это заслужил. Он жмет руку Роллинсу, затем говорит, что если Роудс выберет для матча на «Рестлмании» Рейнса, это будет ошибка. Коди должен сразиться с Сетом. В зале разная реакция. Сет – настоящий чемпион, и его титул – настоящий титул Чемпиона Мира. В прошлом году Коди выиграл «Королевскую битву» и пошел биться с Романом, но тогда был сего один чемпион. Теперь у Коди есть выбор. Весь прошлый год они с Коди ездили из города в город. Надрывали задницы. Именно титул Сета должен оказаться в Мэйн-эвенте «Рестлмании». Все эти люди устали от Романа Рейнса, который не защищает титул, или делает это грязно. Роман Рейнс больше не бог в этой компании. Он больше вообще никому не нужен. Сет еще раз спросит Коди. Хочет титул, который нужен просто для мишуры или он хочет настоящий титул. Титул Дасти Роудса, титул боевого чемпиона. Они оба знают, какой титулы вы выбрал Дасти. Но сейчас речь не о нем. Речь о Коди и его решении. Роллинс не требует решения сейчас. Он просит Коди подумать и дать ответ, когда тот будет готов, ведь это важнейшее решение в жизни Роудса. Роудс говорит, что чрезвычайно уважает Сета. И он обещает подумать. Коди уходит.

Хороший сегмент, но насчет легитимности титулов к речи Роллинса есть вопросики.

Кофи Кингстон с Ксавье Вудс за рингом. Кофи говорит, что «Судный день» делает много веселых вещей. Танцуют, едят блинчики, но самое главное – они выигрывают титулы. И сегодня Кофи станет 5-кратным Интерконтинентальным чемпионом.

Нам показывают повтор эффектного перфоманса Брона Брэйкера в «Королевской битве».

3 матч
Джей Усо vs Бронсон Рид

В довольно недолгом матче Усо победил, увернувшись от «Цунами» и проведя комбинацию «Суперкик» — «Гарпун» — «Сплэш».

Победитель: Джей Усо (9:16)

Вернувшийся Андраде подписывает контракт у Адама Пирса в кабинете и жмет ему руку. Заходит Ник Алдис. Пирс хвастается своим приобретением. Алдис поздравляет Андраде и жмет ему руку. Тот просит Ника передать привет Зелине Веге. Андраде уходит, Ник говорит, что им нужно обсудить «Elimination Chamber», затем отвлекается на звонок и говорит, что нужно ответить, потому что это Брон Брэйкер.

Гюнтер за кулисами вещает. Он поздравляет Кофи Кингстона. Сегодня величайший вечер в карьере Кофи Кингстона. Правда Сам Гюнтер забудет про Кофи сразу после того, как побьет его. Пусть Кофи наслаждается своим коротким мигом славы, а Гюнтер продолжит быть самым долгим Интерконтинентальным чемпионом в истории.

Джекки Редмонд берет интервью у Бекки Линч. Она спрашивает какой план у Бекки теперь, когда она потерпела поражение в «Королевской Битве». Та отвечает, что вчерашняя неудача многое дала ей понять. Она будет более осторожно двигаться к своей цели, но все-равно ее достигнет и станет чемпионкой на «Рестлмании».

4 матч
за Интерконтинентальное чемпионство
Гюнтер (ч) vs Кофи Кингстон

Гюнтер защитил титул, удержав противника после «Бомбы».

Победитель: Гюнтер (15:53)
Оценка WON: 3.75

После матча Ксавье проверяет состояние напарника, и на них нападают Винчи и Кайзер. Хилы берут верх и избивают «Новый день». «Империум» в полном составе покидают зал.

Джекки Редмонд спрашивает мысли Сами Зэйна перед матчем против Дрю Макинтайра. Сами говорит, что в прошлом месяце Дрю отправил его в больницу, два дня назад Макинтайр лишил его возможности воплотить свою мечту. И Зэйн не единственный, кто страдает от действий Дрю. Сегодня досталось СМ Панку. Пришло время Сами это остановить.

5 матч
за Женское командное чемпионство WWE
Аска и Каири Сэйн (ч) vs Наталья Нейдхарт и Тиган Нокс
п

Командные чемпионки победили после командной атаки на Наталью.

Победительницы: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКИ Аска и Каири Сэйн (9:48)

Бэйли в компании Контроля расхвалила свою победу, себя и свою группировку. К ней вышла Рея Рипли, которая попыталась принизить ее достижение, но на Рипли напала Ная Джекс, избившая её на ринге, пока пятерка Контроля просто стояла и неловко смотрела.

6 матч
Сами Зэйн vs Дрю Макинтайр

Победитель: Дрю Макинтайр (12:58)
Оценка WON: 3.75

Top.Mail.Ru Betwinner
english world 1 workbook скачать бесплатно pdf . ноты для начинающих