Ник Хан, Стефани Макмэн среди обвиняемых топ-менеджеров по иску против Винса Макмэна и WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очень и очень любопытный оборот принимает ситуация с иском против Винса Макмэна и WWE. Винса Макмэна обвиняют в сексуальном насилии с формулировкой «секс-траффик» (выбранная очевидно для усиления эффекта), а WWE обвиняется в покрывательстве этой ситуации. Оказывается, ключевые топ-менеджеры WWE, упомянутые в иске, и замешанные в покрывательстве, — это действующие президент WWE Ник Хан и операционный директор Брэд Блум, а также бывшая бренд-менеджер Стефани Макмэн! Их имена называет издание Front Office Sports со ссылкой на очевидные доказательства.

Утверждается, что Хан и Блум организовали трудоустройство пострадавшей Джейнел Грант в WWE. Результатом этого трудоустройства и стали сексуальные отношения Грант с Винсом Макмэном, которые вышли за границы настолько, что был подан этот иск. Ни Хан, ни Блум в насилии над Грант не участвовали, но при этом именно они организовали прикрытие и занимались юридическим оформлением ситуации, чтобы сохранить лицо WWE. Обвинения в их адрес основаны на предположительно очевидных уликах: так, например, в иске упомянут топ-менеджер, работавший на 4 этаже в прежнем офисе WWE. На этом этаже там работал Ник Хан. Стефани Макмэн по ходу иска упомянута неясно, но ее фигура угадывается за «топ-менеджером №3. Четвертым из перечисленных в иске руководителей может быть Брайан Нёрс, бывший глава юридического департамента WWE, который тепло общался с коллегами, но был холоден по отношению к Грант.

Юрист Грант Анн Каллис отказалась подтверждать или опровергать эти догадки.
Стефани и Нёрс на запросы издания не ответили.
В WWE ответили, что к обвинениям относятся очень серьезно. Ни Хан, ни Блум до того, как стало известно о поданном в январе 2024го года иске, ни о чем не знали.

Ни о чем, конечно, нельзя судит однозначно, но не слишком ли точечно бьют эти инсайды по конкретным топ-менеджерам? И уж не сливает ли кто-то информацию из самого WWE? Начиная с самой первой утечки в Wall Street Journal? И кого в этом иске не упоминают прямо вообще никак? Кто был против возвращения Винса Макмэна с самого начала, но при этом сохранил своё место работы и не попал под обвинения? Совпадения?

Еще обязательно указать, что издание вроде новое, но авторы публикации — старые знакомые: Тим Марчман, автор телеканала Vice (где вся суть Обратной стороны ринга — это выставить WWE в дурном свете), рестлинговый экономист Брэндон Тёрстон со своими икселевыми табличками и Джон Поллок с Пост-Рестлинга

Top.Mail.Ru Betwinner
https://history-hub.ru древнеи шии рим 1 легенда об основании рима.