Роман Рейнс проведёт лишь пятый за год матч на хаус-шоу — в день премьеры Collision

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Новый креативный режим WWE продолжает демонстрировать намерение любым способом как-то подгадить AEW. На субботнее хаус-шоу WWE в Цинциннати заявлено не просто участие Романа Рейнса. Рейнс проведет там матч, причем это будет матч за Чемпионство WWE! Причем его оппонентом будет Рей Мистерио. Это будет первая защита титула Рейнсом после WrestleMania (первый титульный матч за девять недель).

В тот же день в Чикаго пройдут записи первого шоу AEW Collision. Города находятся друг от друга на расстоянии примерно 300 километров.

Казалось бы связи никакой, но предыдущий раз Рейнс выходил на ринг хаус-шоу 4 марта, это было в Канаде во время дороги к WrestleMania, и его оппонентом был Сами Зэйн. До того это было в сентябре и тоже в Канаде, там его оппонентом был Эй.Джей.Стайлз. В принципе, если заглянуть еще дальше, хаус-шоу Рейнса было тоже в Канаде — в августе. Всего за прошедший год Рейнс провел лишь четыре матча на хаус-шоу. По какой причине потребовалось гнать Чемпиона в захолустный Цинциннати и заставлять защищать Чемпионство?

Top.Mail.Ru Betwinner
Polyetyl nov r ra.