Крис Джерико, вирусные видео — антология

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Крис Джерико подписал контракт с WWF в конце июня 1999 года. Об этом было сообщено через СМИ, и при этом Джерико продолжил выступления в WCW в июле того же года, пока не истек срок его контракта с этой компанией. Параллельно в шоу WWF стали появляться следующие вставки — с обратным отсчетом. Не буду вклеивать все видео с этим отсчетом, ограничусь двумя:

671 час — это примерно четыре недели. И вот последняя, предварившая его первый выход на арену WWF

И вот дебют Джерико в WWF, август 1999. Вы можете представить сегодня такой дебют мидкардера из другой компании? Во время сегмента народного Чемпиона?


Осенние видео 2007 — все «склеены» в один ролик.

Параллельно были запущены даже несколько сайтов (оказавшиеся в большинстве своем, конечно же, фэйками), на которых был обратный отсчет, который завершался во время Cyber Sunday.

И возвращение 2007. Краткое превью — Рэнди Ортон, получив титул, защитив его пару раз, посчитал, что никаких серьезных соперников у него не осталось, поэтому он решил устроить церемонию «передачи факела» (passing the torch), намекая на свое доминирование в новом WWE. И вот, что получилось.


Видео 2011. Тут, простите, ссылками.

1. It Begins
2. Second
3. Look Within
4. Control
5. Prophetless
6. The End Begins

И возвращение:

Я бы разместил еще опрос на тему, который из концептов был интереснее или «техничнее» (с), но не буду. Пишите комментарии.

Top.Mail.Ru Betwinner