WWF RAW is WAR: 19.01.1998

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF RAW is WAR #243

— Первый матч —
Апостолы Апокалипсиса (8-Болл, Чейнз и Скалл) vs Нация Доминирования (Дило Браун, Фарук и Кама Мустафа)

Матч завершен обоюдной дисквалификацией (4:41)

— Второй матч —
Марк МероСэйбл) vs Том Брэнди

Победитель: Марк Меро (3:30)

— Третий матч —
Квебекцы (Пьер и Жак) vs Кактус Джек и Бензопила Чарли

Победители: Квебекцы (3:16, Дисквалификация)

— Четвертый матч —
за Чемпионство Северной Америки
Джефф Джарретт (ч) (с Дж.Корнеттом, Р.Мортоном и Р.Гибсон vs БрэдшоуБ.Уиндэмом)

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джефф Джарретт (3:41)

— Пятый матч —
Оуэн Харт, Така Мичиноку и Хедбэнгеры (Мош и Трэшер) vs Лос Борикуас (Савио Вега, Хесус Кастильо, Хосе Эстрада и Мигель Перес)

Победители: Харт, ТАКА и Хедбэнгеры (3:01)

— Шестой матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Рок (ч) vs Ахмед Джонсон

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Рок (2:43)

— Седьмой матч —
за Командное чемпионство
Изгои Нового Века (Билли Ганн и Роад Догг) vs Генри и Финеас Годвинны

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Изгои (4:53)

Завершает шоу Майк Тайсон! Он со своей компанией выходит на ринг, где его поджидает Винс Макмэн. Он объявляет, что на WrestleMania Железный Майк Тайсон…

Грохот стекла! Стив Остин выходит в зал!! Он позирует на канатах, а за ним выбегает куча судей и других сотрудников WWE — Дэйв Хебнер, Тони Гареа, Шейн Макмэн, Пэт Паттерсон, Джерри Бриско, Сержант Слотер..

Винс спрашивает, что Остин тут забыл. Стив говорит, что ему все это не нравится. Он ходит тут жмет руки, изображает из себя друга. Тайсон предлагает рукопожатие, но Остин говорит, что дружбы еще пока нет, поэтому жать руку не будем. Да, в боксе Тайсон добился всего, Остин это уважает. Но это рестлинг-ринг, и на нем главный — Остин. Он хочет разобраться с Тайсоном. Остин приказывает заткнуться Винсу, иначе он его вырубит. Стив уважает достижения Тайсона, но называть себя самым крутым парнем в мире — это наивно, потому что сейчас он смотрит в глаза самому крутому сукиному сыну в мире. Он надерет Тайсону зад каждый день и дважды по воскресеньям. Победит ли его Майк? Нет. Победит ли он Тайсона? О да. И если Тайсон еще не понял, что он говорит, он может все подтвердить на деле. Тайсону толкает Стива Остина, их тут же разнимают, и начинается большой замес. Тайсона, впрочем, особо не держат, а вот Остина держат человек 10. Тайсона просто отводят в угол, успокаивают, а Остина все те же лица прям держат за все руки-ноги и пытаются стащить с ринга. Винс в бешенстве орёт, что Остин все испортил, и пытается пнуть Остина с ринга.

Top.Mail.Ru Betwinner