Рик Флэр в Зале Славы второй раз

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Итак, в понедельник на RAW мы узнали, что в Зал Славы введут ЧЕТЫРЕХ ВСАДНИКОВ.

А несколько часов назад WWE опубликовало пресс-релиз, в котором указано следующее:

    «Четыре Всадника, а именно Рик Флэр, Арн Андерсон, Тулли Бланчард, Барри Уиндэм и их менеджер Джей.Джей. Диллон, были доминирующей группировкой в NWA в 80х, способствуя тому, что спортивные развлечения проникли в поп-культуру. Эта группировка стала первой в своем роде, проложив тропинку для NWO, Эволюция и Дегенераты-Х. За время своей жизни группировка пережила много реинкарнаций, но никто не был лучше Флэра, Андерсона, Бланчарда, Уиндэма и Диллона».

Здесь стоит отметить, что в изначальных Всадниках вместо Барри Уиндэма был Оле Андерсон, однако, с одной стороны Оле был в группировке не так долго, а также, по достоверной информации, Оле крайне негативно относится к Винсу Макмэну, его действиям и работе, поэтому неудивительно, что вместо него был выбран бывший мировой чемпион NWA Барри Уиндэм. Обратите внимание, что из видео старательно вырезан Оле, да и вообще кто-либо из других участников (например, не в пример более популярный, чем Уиндэм, Лекс Люгер) — например на момент 0-41.

Но гораздо важнее, что, судя по объявлению, Рик Флэр-таки получит второй перстень?

UPD: На встрече с фанатами Рик Флэр подтвердил, что примет участие в церемонии введения в Зал Славы Всадников. Причем он будет на сцене, получать перстни наравне с остальными четырьмя выбранными участниками группировки.

Top.Mail.Ru Betwinner