НеОффтоп: Саша Бэнкс и женский «дивизион» AEW

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Саша Бэнкс, переподписавшая контракт с WWE, — это прям роскошно. Это прям настолько роскошно, что слов не хватит.

Вы помните, как все начиналось? Мы будем двигать командный дивизион, мы все из себя заслужили, четыре НХТСадницы, все дела. Выясняется, что кроме трех с половиной смарков никому нахрен этот ваш командный дивизион не нужен, и Саша уходит в депрессию.

Отдыхает, уезжает, катается в Японию (потому что если ты не выступал в Японии, ты лошара), рефлексирует в инстаграме (у нее там какая-то песня по строчкам выложена). И вдруг БАХ, возвращается. С НОВЫМ ПАРИКОМ!

И все это как раз по итогам четырех крупных шоу, которые провели в AEW. Не, серьезно, если бы Саша метнулась в AEW, это было бы очень мощно. Это было бы очень круто. Саша получила бы возможность прыгать суицидными планчами сколько угодно, Вице-президенты получили бы готового телевизионного исполнителя. Который, правда, не умеет читать промо, но кому это важно? Вон, Эй.Джей. на выражении лица «обиженка» начитала какой-то ахинеи, так ее до сих пор иконой считают. Те же люди, которые сейчас молятся на вице-президентов!

И тут задумайтесь: это ж насколько галимо все должно быть в женском дивизионе AEW, чтобы ноющая депрессующая рефлексирующая Сашка отказалась подождать еще чуть-чуть, досидеть до конца контракт и метнуться в AEW? ОКей, ей бы накинули там это пропущенное время, но она могла бы как Мокс спокойно потянуть время и потом все! Прикиньте ее дебют на ТВ-шоу?

Но оказывается, что не только старый злобный неадекватный росомаха в шоке от вакханалии и беспредела имени найлы роуз и беи пристли. Сашка сознательно предпочла Наю, а не Найлу. Стефани, а не Брэнди.

Конечно, ее могли бы и просто купить… Ну в плане предложить зарплату побольше. Но сколько раз нас все эти рестлеры убеждают, что они «за идею»?

Так что это прям очень такой звоночек. Третий — сначала претендентство трансгендера, потом свернутая карьера Кайли Рэй, теперь вот Сашка. Все опосредованно, все косвенно, все «на тоненького», но из кирпичиков выкладывается такая вот картина, да.

Top.Mail.Ru Betwinner