ROH on SBG: 14.01.2012

Рубрика: ROH Автор: che08

Мы находимся на записях в Грисборо, Северная Каролина и ваши комментаторы сегодня Джим Корнетт и Кевин Келли.
Корнетт говорит, что сегодня нам покажут хайлайты одного из самых длинных матчей в истории реслинга, который прошел на этом шоу, Величайшая команда в мире (Шелтон Бенжамин и Чарли Хаас), Эдди Эдвардс, Эль Дженерико против Братьев Бриско и Дома Истины (Майкл Элгин и Родерик Стронг). Матч продлился час и двадцать минут.

Шоу начинается с интервью представителя SBG в Гринсборо, он говорит, что горд показывать продукцию ROH. Далее следуют интервью с участниками матча.

Первые на очереди Хаас, Бенжамин, Эдвардс и Дженерико. Хаас говорит, что все что нужно это только победить другую комнду и выиграть 10 тысяч долларов. Эдди говорит, что смысл не в деньгах. Он рассказывает о проблемах которые имел с Домом Истины, и сегодня он собирается решить их раз и навсегда. Эдвардс спрашивает у Дженерико о Элгине, лучадор отвечает, что Элгин no bueno и no unbreakable. Шелтон говорит, что их главная цель сегодня это Бриско, а не деньги. И у них сегодня будет предостаточно времени, что наложить на них руки. И это будет весело- разделить деньги после матча.
Теперь следует промо от плохих парней. С микрофоном Тру Мартини, он говорит, что живет для великих моментов в реслинге, упоминая о 10000$. Марк говорит, что он такой же фонтан мудрости как и Тру и он хочет знать, как будет разделен выигрыш. Джея тоже интересует только этот вопрос. Стронг говорит, что они могут поделить деньги пополам прямо сейчас, половина уйдет Бриско, а вторая Родерику. Родерик говорит, что позаботиться об Элгине сам. Мартини, замечает, что десять процентов от выигрыша пойдут в Основание Дома Истины. Марк и Джей отвечают, что если они останутся двумя последними реслерами в матче, то они уже знают как разделить деньги.

Ну а у нас на очереди первый и единственный матч на сегодня:

  • WGTT [Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин], Эль Дженерико, Эдди Эдвардс против Братьев Бриско (Марк и ДЖей) и Дома Истины (Родерик Стронг и Майкл Элгин)

Сразу сделаю небольшое примечание, что это не полный матч, а только хайлайт, и некоторое действия могут не совпадать с предыдущими , так как действия быстро переносится из одной части к другой.

Хаас хочет начать матч против Марка или Джея, но те не горят особым желанием это делать. Матч начинают Эдвардс и Стронг. Схватка, они оказываются у канатов, рефери их разминает, но Родерик бьет Эдди. Мы переносимся дальше, и Стронг с Эдвардсом до сих пор на ринге. Схватка, и Родерик пытается работать над запястьем Эдди, но тот реверсирует. Стронг реверсирует сам и проводит армдраг, Эдди пытается свернуть соперника, но Стронг вырывается. Эдди проводит армдраг и дропкик.

Мы переносимся далее, Элгин и Джей спорят, в то время как Дженерико передает таг Шелтону. Он разбрасывает хилов, и начинает позировать перед публикой….Но мы переносимся дальше,и сейчас на ринге Элгин прессует в углу Шелтона и передает таг Джею……Снова перенос, и на ринге уже Эль Дженерико и Джей, Бриско проводит плечевой блок, на что лучадор отвечает армдрагами.

Действие переносится дальше, и на ринге уже Марк и Эдди, Марк прессует оппонента в углу, проводит удар ногой и айриш висп, но Эдвардс реверсирует и проводит сворачивание, но Бриско цепляется за канаты. Эдди проводит хуранкарану, Марк отвечает своей, обмен армдрагами, и попытка провести дропкик от обоих в один момент.

Марк отправляет Эдди в угол и проводит чоп, Эдди отвечает своим, Марк проводит серию чопов…..Но нас переносят дальше, и видим как Хаас зажал Стронга в армбар, Джей выбегает на ринг и пинает Чарлим по спине,и убегает с ринга, видя, что Шелтон готов вмешаться. Мы идем дальше по матчу, и сейчас Дженерико легальный участник от фейсов. Дженерико оказывается на апроне, пытается вернуться в ринг, но Стронг проводит бэкбрейкер.

Элгин получает таг, бьет Дженерико и…..следует перенос дальше,Элгин проводит суплекс Дженерико, и следует удержание до двух…..ну а теперь на ринге Бриско, они прессуют лучадора в углу, проводят командный прием, но только до двух….Нам показывают фанатов, а на ринге уже Стронг и Дженерико обмениваются панчами, Дженерико уже одерживает вверх, но Стронг проводит дропкик.

Мы движемся далее, и снова на ринге Братья Бриско, они запускают Дженерико в угол, Джей проводит удар локтем с разбега, Марк добавляет бут. Дженерико пытается передать таг Шелтону, но Джей скидывает того с апрона, и Дженерико не может передать таг.

Хаас и Бенжамин все-таки получают право войти в бой, и они вчетвером оказываются на ринге, следует обмен панчами, и драка переносится за ринг, где оставшиеся участники команд присоединяются к побоищу. Бриско отправляются в загородительные щиты. Эдвардс проводит чопы Стронгу, а Дженерико запускает Элгина в рельс, где тот сталкивается с Марком.

Мы переносимся дальше, действие по-прежнему за рингом, Дженерико бьет Стронга и…….действия идет дальше и Шелтон проводит суплекс на рампу выхода. Элгин проводит серию ударов по ребрам Шелтона, Джей проводит сентон Хаасу за ринг. Дженерико бьет Стронгу бутылкой. Джей проводит ддт Бенжамину на апрон. Дженерико проводит якудза кик за рингом.
Марк бьет Хааса в спину, Джей держит Чарли, но тот вырывается и бьет обоих братьев бутылкой с водой. Шелтон добавляет Марку суперкик. Нас переносят дальше, и уже Джей получает суперкик от Шелтона. Действие идет дальше, и мы видим как Дженерико бьет Стронга огромным чеком, который получат победители и добавляет удар ногой.
Анонсер, говорит, что Джей и Шелтон легальные участники матча,и если они на счет десять не вернуться на ринг, они будут дисквалифицированы.

Шоу уходит на рекламу.

Мы возвращаемся назад, и видим что после минут хаоса, царившего за рингом, Джей и Шелтон находятся на ринге, они обмениваются ударами и Шелтон проводит бэк бади дроп. Нас переносят дальше, Джей проводит лоу кик и передает таг Элгину…..Элгин запускает Шелтона в угол, тот отвечает киком, но Майкл проводит пауэр слэм, удержание до двух.
Шелтон и Джей на ринге, запуск от Шелтон и он проводит Стинг сплэш. Мы переносимся далее..и Братья Бриско на ринге с Шелтоном, но тот передает таг Чарли, и все четверо оказываются за рингом, а это означает лишь одно- все участники отправляются за ринг.

Стронг отправляет Эдвардс к зрителям…нас переносят дальше, и мы видим как Хаас запустил Марк в рельс, а самого Чарди в рельс отправил Джей. Нас переносят дальше, и мы видим как Элгин проводит слэм Дженерико на рампу выхода, Эдвардс душит Строга, Элгин сзади атакует Шелтона. Стронг душит Хааса полотенцем, но тому на помощь приходит Шелтон. Джей теперь душит полотенцем Шелтона.

Анонсер говорит, что легальные участники матча это Хаас и Джей, и ставит условие, что они должны вернуться на ринг на счет 10 или вылетят из матча.

Шоу уходит на рекламу.

Мы возвращаемся назад, Чарли и Джей уже на ринге, и уже все восемь участником бьются на ринге, разделившись по парам. Шелтон проводит суперкик Марку. Джей бьет Хааса……..Перенос, и мы видим как уже Хаас душит Джея, Дженерико проводит Мичиноку драйвер на Элгине. Фейсы проводят панчи с канатов.

Фейсу запускают хиллов и они сталкиваются в центре ринга…..Перенос, и ВГТТ готовы провести коронный лип оф фейт на Джее, и Шелтон проводит его, удержание до двух…..Перенос, Марк отправляет Шелтона за ринг, где Джей бьет его стулом по спине, и закатывает обратно на ринг, Марк проводит элбоу дроп с третьего каната.1-2-3!

Шелтон Бенжамин выбывает из матча

Мы переносимся дальше, Хаас бьет Марка, запускает его в угол и проводит удар локтем с разбега. Чарли забирается на третий канат, но отвлекается Марк проводит якудза кик, и пытается провести паилдрайвер , но Хаас проводит бэк бади дроп, и завершает все Олимпийским слэмом.1-2-3!

Марк Бриско выбывает из матча

Чарли смотрит на Джея, тот отвлекает Хаас и в этот момент Стронг проводит инцигири и сворачивает Чарли.1-2-3!

Чарли Хаас выбывает из матча

Чарли не особо спешит покидать ринг и берет гонг, рефери отвлекается на него. На ринге Джей проводит сворачивание на Дженерико, но рефери в ринге отвлекается на Мартини, в то время как второй спорит с Хаасом. Чарли бьет Бриско стулом, Дженерико проводит брейнбастер. 1-2-3!

Джей Бриско выбывает из матча.

Эдди Эдвардс и Эль Дженерико остаются против Родерика Стронга и Майкла Элгина.

Шоу уходит на рекламу

Мы возвращаемся назад, Стронг проводит хаф нельсон бэкбрейкер до двух на Дженерико..Перенос, Элгин на ринге с Дженерико. Майкл запускает лучадор в угол но промахивается с разбега. Дженерико проводит торнадо ДДТ, но Элгин блокирует попытку, и переводит Оклахома Стемпейд до двух.

Перенос, Элгин работает над Дженерико. Тот отвечает клоузлайнами, но Элгин остается на ногах. Элгин пытается запустить лучадора вверх но получает дропкик и оказывается за рингом,Стронг разбегается, но Дженерико уклоняется, и Родерик тоже оказывается за рингом. Дженерико разбегается и проводит планчу за ринг на Элгина, а Эдвардс суисайд дайв на Стронга.

Перенос, Элгин и Дженерико на ринге. Майкл проводит удары локтем,но мазут клоузлайн,и Эль проводит блу тандер драйвер до двух. Стронг за рингом проводит бэкрейкер Эдвардсу.

Дженерико пытается провести кроссбади, но Элгин ловит его и проводит ТКО, удержание до двух. Перенос, инициатива у Дженерико , он пытается провести брейнбастер с канатов, но Элгин блокирует попытку и сбрасывает Дженерико, проводит шолдер блок с канатов, ну и под конец коронную бомбу на 360 градусов. 1-2-3!

Эль Дженерико выбывает из матча

Стронг закатывает Эдвардса на ринг, Элгин проводит лариат. Перенос, обмен форармами между Стронгом и Эдвардсом, Родерик проводит хаф нельсон бэкбрейкер, но только до двух.

Элгин получает таг и пытается провести суплекс, но Эдвардс блокирует. Элгин подымает Эдвардса и проводит сплэш маунтин до двух. Уже прошло больше часа матча, а Стронг получает таг обратно. Попытка провести суперплекс, но Эдвардс блокирует и проводит мисл дропкик.

Эдвардс проводит форарм Стронгу, но Элгин атакует Эдвардса сзади. Перенос, Элгин легальный участник и передает таг Стронгу. Стронг проводит белли ту белли суплекс, но Эдди приземляется на ноги, скидывает Элгина с апрона и проводит фейсбастер Стронгу до двух.

Перенос, Эдвардс проводит инцигири Стронгу, который был на канатах, проводит чинбрейкер до двух. СТФ, но Стронг добирается до канатов.

Стронг проводит удар коленом, разбегается, но попадает на суперкик от Эдвардса. Мартини отвлекает Эдди, и Стронг проводит удар коленом с разбега до двух.

Элгин получает таг, пытается поднять Эдвардса, но тот проводит своречивание, Майкл подымает Эдди на Бомбу, но он приземляется на ноги. Эдвардс проводит удар локтем Стронгу, кто пытался атаковать его сзади, Эдгин разбегается, но попадает по Стронгу вместо Эдвардса, Эдди проводит сворачивание, встает на мостик. 1-2-3!

Майкл Элгин выбывает из матча

Шоу уходит на рекламу.

Мы возвращаемся назад, с начала матча прошло 75 минут. Эдвардс и Стронг находятся в центре ринга, смотрят друг другу в лицо и начинают обмениваться панчами. Стронг проводит роаринг элбоу, пытается провести второй, но Эдвардс блокирует его. Эдди проводит фронт драйвер до двух.

Стронг разбегается, но Эдди встречает его бутом. Стронг проводит инцигири, когда Эдвардс пытается забраться на канаты. Родерик пытается провести Гибсон драйвер с канатов, но Эдди блокирует, начинается обмен форармами, Стронг выходит победителем, и Эдвардс падает за ринг пробивая стол.

Рефери начинает отсчет до 20, Эдди забирается на ринг на счет 19.Стронг проводит суперкик, запирает соперника в лайонтаймера, но Эдвардс реверсирует и проводит сворачивание до двух.

Эдвардс проводит клоузлайн, но Стронг отвечает форармом. Роаринг элбоу от Стронга, попытка второго, но Эдвардс блокирует и проводит немецкий суплекс, но Стронг приземляется на колени. Стронг проводит удар коленом, но Эдвардс отвечает клоузлайном до двух.

Оба реслера на настиле, рефери начинает отсчет. Эдди встает первым, затем Стронг. Родерик пытается атаковать, но попадает под биг бут. Стронг отправляется в угол, Мартини пытается вмешаться , и Эдвардс проводит ему коудбрейкер с третьего каната. Стронг пытается провести гутбастер, но Эдди реверсирует и зажимает соперника в дрэгон слипер. И Стронг сдается!!

Родерик Стронг выбывает из матча

Победители: WGTT [Чарли Хаас и Шелтон Бенжамин], Эль Дженерико, Эдди Эдвардс

Оставшиеся члены команды фейсов выходит на ринг, и отмечают победу.

Top.Mail.Ru Betwinner