Брузер Броди убит перед шоу в Пуэрто-Рико

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Трагическое известие пришло из Пуэрто-Рико. Прямо перед началом шоу в местном рестлинг-промоушне был убит известный американский рестлер Брузер Броди.

Подробности неясные, но известно то, что перед шоу у него возник спор с одним из местных рестлеров и букером шоу Хосе Уэртасом Гонсалесом, вместе с которым они прошли в душевую, где не было никаких свидетелей. Через несколько минут раздались крики. Один из участников шоу — еще один американский рестлер Тони Атлас прибежал к ним, увидев, что Броди лежит на полу, держась за живот, а в руках Гонсалеса — окровавленный нож.

Ушло очень много времени, пока врачи добрались до Броди, они никак не могли с ним справиться и поднять, потому что Броди был очень тяжелым. Его погрузили в машину скорой помощи, но позже он умер от полученных ранений.

Гонсалесу предъявили обвинения в убийстве, но по причине отсутствия свидетелей и обстоятельств ситуации есть большие сомнения, что суд отправит его за решетку.

Некоторые общие знакомые утверждали, что у Гонсалеса была большая обида на Броди, который еще в 70е провел с ним очень жесткий матч и сильно побил его. Гонсалес, по слухам, обещал с ним расправиться и убить.

Top.Mail.Ru Betwinner