Бывшая рестлерша WWE из Индии станет героиней документального фильма

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Индийские СМИ сообщают, что в скором будущем в свет выйдет документальный фильм, посвященный карьере рестлерши Кавиты Деви (настоящее имя Кавита Далал).

Фильмом будут заниматься продюсеры Преети Аггарвал и Зеешан Ахмед. Съемки пока еще только готовятся, да и сценарий еще толком до конца не готтов. Предположительно фильм будет снят для индийского рынка, но учитывая возрастающий интерес к индийскому кино в США, возможно, сделают и экппортную версию.

Кавита Деви попала в подготовительный центр WWE в серьёзном возрасте, где провела несколько лет без особого успеха, но успевая получать травмы. До того она занималась тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом, а рестлинг-образование получала у Великана Хали. Хайлайты ее дебютного матча в женском турнире Mae Young Classic собрали какое-то космическое количество просмотров (на текущий момент — 75 миллионов), что скорее всего стало одной из причин подписания с ней контракта. Деви появилась на WrestleMania 34 в женском батл-рояле, но, в целом, и всё. В 2021м году она была уволена в рамках массовых зачисток NXT от бездумных подписаний за несколько лет.

Top.Mail.Ru Betwinner
какую кастрюлю лучше купить для газовой плиты