Джин Снитски возвращается на ринг в MLW

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Бывший рестлер WWE Джин Снитски в этом году решил как следует возобновить карьеру. После практически четырехлетней паузы в выступлениях Снитски пригласили в Major League Wrestling на июльское шоу, где в том числе пройдут и записи будущих ТВ (и веб) шоу.

Для Снитски это будет возвращение в MLW, где он как раз и вернулся к выступлениям после длительной паузы в апреле, приняв участие в Battle Riot V. Там потребовались усилия четырех человек, чтобы элиминировать его. Подробный обзор шоу с описанием появления и самого Снитски — в обзоре на нашем сайте.

Снитски 53 года, после ухода из WWE в 2008м году Снитски снялся в паре малоизвестных фильмов, где на время стал Гробовщиком (таково было имя его персонажа) и даже пытался возрождать Могучих Рейнджеров, работал телохранителем суперзвездного бейсболиста Алекса Родригеса, участвовал в турах «трендовых» инди своего времени (кто-нибудь помнит туры по Европе пошумевших Nu-Wrestling Evolution и NWS уже по США), а затем перешел в режим редких появлений.

В 2014м году он заглянул в TNA на очень интересный сюжет с Картерами (для матча против апологетов исидаба), который, правда, по времени совпал с изгнанием TNA с Spike TV, а в 2016м году его пригласили на шоу Chikara (тогда, увы, уже вовсю терявшей популярность). В 2018м году он приостановил карьеру, выбрался лишь на одно шоу в 2020м году, и вот в этом году решил тряхнуть стариной.

Кстати недавно выяснилось, что в 2000м году Снитски мог оказаться в том самом XFL (в школьные годы он неплохо играл в линии защиты). К сожалению, не сложилось. Но это не его вина.

#

Top.Mail.Ru Betwinner
неисправность стрелочного перевода . фонетический словарь русского языка