Премьера Collision всё-таки едет в Чикаго на United Center

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Все возможные (хоть и официально неназванные) сложности были улажены, и на Dynamite объявили, где именно пройдут первые записи шоу AEW Collision.

Как и ожидалось, шоу состоится в Чикаго на арене United Center. Это место инсайдеры инсайдили уже достаточно давно, связывая такой выбор с появлением там СМ Панка, который, как ожидается (но пока официально не подтверждено), должен стать официальным лицом и амбасадором этого шоу. Предположительно премьерный выпуск должны назвать «Второе пришествие«.

На прошлой неделе было официально объявлено это шоу, а также заявили места, где запишут пять из шести первых выпусков, уже даже успели отметить, что билеты на все записи продаются плохо (от «нутак» в Нью Джерси до «отвратительно» в паре Канадских городов). Чикаго якобы не объявили сразу, потому что СМ Панк и AEW снова не сошлись во мнениях. Предположительно по поводу будущего статуса Эйса Стила. Был также популярный слух о том, что якобы из AEW направили официальные документы СМ Панку, заставляющие ему вернуться.

К слову, якобы был запасной вариант с Daily Place в Джексонвилле, но уже задним числом всезнающие рестлинговые журналисты этот вариант опровергают. Ник Хаусман из Wrestlinginc (тот самый, который формально спровоцировал СМ Панка на свою тираду после All Out) сообщает, что к руководству арены даже не обращались. Хотя к кому там обращаться, если фактически ареной управляет «дочка» компании Шахида Хана.

Top.Mail.Ru Betwinner
проверка сертификации . интересный на новый год для старшеклассников современный и смешной