[Викторина VS]: История WrestleMania

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Уважаемые посетители.

В эту среду вечером стартует Викторина, которую наш сайт проводит при поддержке организаторов шоу RAW в России — SAV Entertainment. Победитель Викторины получит билет на вышеупомянутое шоу WWE RAW 11 апреля в Москве.

Что нужно для участия?

  • Зарегистрироваться на нашем форуме и в своем профиле указать корректный адрес электронной почты, через который с вами при случае можно будет наладить связь.

    Все!

    Каждый день будет публиковаться один вопрос, на который вы должны будете оставить ответ — на форуме, в специальной для того созданной теме. Соответственно ответы принимаются только в той теме. Всего будут заданы 27 вопросов — по числу проведенных WrestleMania!

    Вспомогательные правила предельно простые

  • В случае равенства набранных баллов у 2 или более участников, преимущество будет иметь тот, который свои ответы направлял раньше (по всем этапам). В случае и этого равенства преимущество будет иметь участник, имеющий больше постов на форуме. В случае и этого равенства будет проводиться жеребьевка.
  • В случае, если победитель откажется от билета (не сможет приехать в Москву, например), трофей перейдет к второму месту. Свое намерение приехать на шоу победитель должен будет высказать в течение 2 дней после объявления результатов. Соответственно, если участник, занявший второе место тоже отказывается, билет переходит к третьему месту. Если и там увы-неочень, будем разбираться на месте!

    Всем заранее удачи, время публикации вопросов будет 19-00 по Московскому времени.

    Вопросы будут касаться истории WrestleMania, кроме того несколько вопросов будут посвящены эфирам RAW на 2х2. Как говорится, ничего невозможного.

    Если есть еще какие-нибудь вопросы, которые вы считаете важными обсудить, — пишите, обязательно подумаем вместе!

    пс: Кстати, никто не запрещает поучаствовать в Викторине просто так. То есть даже если вы не планируете посетить это шоу, вы все равно можете поиграть!

  • Top.Mail.Ru Betwinner