WWE планирует проведение шоу в Индии. НА этот раз всё серьезно

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Очередную попытку залететь на Индийский рынок предпримут в WWE. Ник Хан на конференции Moffett Nathanson объявил о планах провести шоу в Индии, причем предположительно это будет Премиум-шоу. Если это будет так, то ситуация продолжит тенденцию организации заграничных крупных шоу WWE.

С шоу в Индии у WWE как-то регулярно не складывалось. Пуш Джиндера Махала к Чемпионскому титулу полностью провалился, и ничего WWE не принёс. В конце того же года в Индии планировали мини-тур, но в итоге вместо двух шоу провели одно — даже победа Игрока в мэйн-ивенте (над Махалом) не привела зрителей на шоу. В 2018м году обещали подготовительный центр, ориентированный на индийских рестлеров, но мы все помним, что та НХТ-шная мегаломания Игрока провалилась по разным причинам. Причем дважды! Специально для Индии в коронавирусную эпоху был снят специальный выпуск с привлечением топ-звезд, но никакого продолжения не последовало.

В этом году планировалось проведение шоу в Индии 18 января, но шоу решили отложить из-за сделки по слиянию Sony Sports Network (с которым контракт у WWE) и индийской платформы Zee. Заключение сделки отложили до середины этого года.

Ну а о том, что такое рестлинг для Индии, скажу просто пару слов: там в 2018м году приличные (вроде как) СМИ опубликовали выдуманное интервью с фальшивым Халком Хоганом, а Хали в том же году собрал на стадионе, с его собственных слов, 70 тысяч зрителей.

Ну и серия публикаций, посвященных Индийскому рынку от Руслана Климанова, который несколько лет жил и работал в Индии, всё еще актуальна.

Top.Mail.Ru Betwinner
басовый ключ