Ник Хан ожидает 1,5 миллиарда за Smackdown и готов к переезду на другой день

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Ник Хан выступил на конференции Moffett Nathanson, где озвучил несколько любопытных планов и ожиданий.

— Он не исключил возможного переезда Smackdown на другой телеканал. Или даже не на телеканал. Хан весьма высоко высказался про перспективы Amazon и Netflix.

— В связи с этим Хан не исключил переезд Smackdown на другой день. Здесь стоит напомнить, что пятницы ранее считались весьма неудачным днём для телевидения. Считалось, что люди в пятницу вечером предпочитают погулять-выпить-отдохнуть, и телевизор не смотрит. Но этой точке зрения уже очень много лет. Хан сказал, что WWE — это компания, которая готова предоставить свой контент любому сервису/каналу, где нужны программы под какой-то свой конкретный день недели.

— Что касается будущего переподписания телевизионного контракта, относительно Smackdown Хан ожидает увеличения суммы соглашения в полтора раза. То есть за пятилетний контракт с шоу синего бренда стартовая цена будет полтора миллиарда долларов.

— Что касается контракта WWE с стриминговым сервисом Peacock, Хан высказал убеждение, что сумма этого соглашения находится существенно ниже рыночных показателей. Это стало конкретным намёком на то, что и эта сумма в будущем должна быть увеличена.

Top.Mail.Ru Betwinner
как развить музыкальный слух . какие нужны права для квадроцикла