Субботнее ТВ-шоу AEW Collision официально анонсировано

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

На традиционной ежегодной презентации, которую медиа-холдинг Warner Bros. Discovery провёл для потенциальных рекламодателей, было фактически официально анонсировано новое телевизионное шоу AEW. Шоу действительно будет называться Collision, дата премьеры — 17 июня, время начала — 20:00 по восточному времени. Продолжительность — два часа.

На логотипе представлены несколько любопытных лиц. Помимо тех рестлеров, которые регулярно выступали в последние недели, там фигурируют и ФТР (пропустившие несколько месяцев в начале года) и Миро с Громорозой (вернувшиеся вот только что), и даже Андраде и Скорпио Скай!

По сути все слухи про шоу оказались верны: от заботченной покупки авторских прав (на слово «Collison») и до даты премьеры. Единственное, обещали начало в 18:00, классическое субботнее время для телеканала TBS — в это время сорок лет назад там показывали шоу Georgia Championship Wrestling, там же и тогда же потом показывали шоу WCW Saturday Night.

Из неподтвержденного ожидается, что для этого шоу разделят ростер, что лицом шоу станет СМ Панк, что он вернется на этом шоу, и что премьерный выпуск будет называться «Second Coming».

Ну и от себя добавлю, что годом ранее Тони Хан обещал Канаде серию шоу. Причем было это почти ровно за год до объявленной премьеры. И обещал он это на мероприятии с очень любопытным названием.

Top.Mail.Ru Betwinner