Кто тренировал Бэд Банни перед Backlash

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Брайан Кендрик в одном из подкастов рассказал, что именно он тренировал музыканта Бэд Банни перед его матчем против Дамиана Приста на Backlash.

Кендрик с недавних пор занимается закулисной и тренерской работой, работает с различными рестлерами.

С Банни Кендрик работал два года назад перед WrestleMania — наряду с Адамом Пирсом, Норманом Смайли, Дрю Гулаком и самим Пристом.

У Кендрика сложная история с продюсированием матчей и тренерством, его много нахваливали в прошлом, в частности, Ева Мари, которая публиковала видео с тренировками у Кендрика, и все умилялись. На деле выяснилось, что красивые видосики в умения на ринге не транслируются.

В прошлом году ему дали возможность пройти пробы на пост продюсера и тренера. Предположительно Ронда Роузи лично попросила о возможности тренироваться с Кендриком. Он готовил ее матч против Шотци, который выбесил абсолютно всех и слава богу, что не завершился травмами.

Ну и вы, должно быть, помните историю, как в начале прошлого года он долго хотел уволиться из WWE, уволился, а затем ему припомнили антисемитские высказывания из времён молодости и прокатили с букингом в AEW. Пришлось захотеть вернуться в WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner
Лист цветной металлопрокат медный лист. . green-design.pro