Президент команды НФЛ Теннесси Тайтанс обещает, что WrestleMania 43 пройдет в Нэшвилле

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В Нэшвилле продолжают делать всё возможное, чтобы привлечь WrestleMania в свой город. В прошлом году местные СМИ сообщали о достигнутой устной договорённости, которую в Нэшвилле были готовы подкрепить планами на строительство нового стадиона. На неделе президент и генеральный директор команды НФЛ Теннесси Тайтанс (Tennesse Titans) в одном из радио-интервью сообщил, что стадион уже практически точно будет построен в эти сроки, и проведение WrestleMania — это не нечто гипотетическое, а уже существующая договорённость.

WrestleMania предположительно не просто станет первым крупным мероприятием на арене, это шоу проведут даже до того, как там пройдет первая игра НФЛ.

В прошлом году в Нэшвилле на футбольной арене Nissan Stadium провели Summerslam. Этот стадион был построен в 1999 году, ожидалось, что строение будет модернизировано, но в итоге от этих планов отказались в пользу строительства нового стадиона.

Проведение на стадионе крупных мероприятий, по задумке властей города, может помочь с привлечением инвесторов и рекламодателей, а также упростит получение разрешения на его строительства.


Таким образом WrestleMania 40 пройдет в Филадельфии, WM 41 ожидают в Миннеаполисе, ну а WM43 может приехать в Нэшвилл.

Top.Mail.Ru Betwinner