Преступник, пытавшийся похитить Соню Девиль, осуждён на 30 лет

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Завершился судебный процесс по поводу вторжения в дом Сони Девиль, случившегося в августе 2020 года. Преступник — Филип Томас II признал свою вину по всем четырем пунктам обвинения: вооруженное ограбление жилища, попытка вооруженного похищения, преследование с оружием и отягчающими обстоятельствами, преступное поведение.

Суд вынес ему обвинение в виде 30 лет тюремного заключения, из которых 15 лет будут условными, а также 50 часов общественных работ. Проведенные после ареста за решеткой 975 дней будут зачтены в отбывание срока. Также осуждённому предстоит оплатить судебные расходы, которые за три года накопились немаленькие, ему запрещён прямой и косвенный контакт с Девиль и ее семьёй — ни через соц.сети, ни через третьих лиц. В течение двух месяцев после выхода на свободу он обязан подавать не менее пяти заявлений о приёме на работу в недель и пройти обязательное психосексуальное обследование.

В начале 2021 года защита пыталась выставить Томаса психически нездоровым, что помогло бы избежать уголовного преследования, он даже был на некоторый срок переведён из тюрьмы в психическую лечебницу.

16 августа в 2:43 утра Томас вломился в дом Сони Девиль, будучи вооруженным. К счастью, сработала сигнализация, и Девиль смогла покинуть жилище вместе с Мэнди Роуз, которая находилась у нее в гостях. Была вызвана полиция, которая задержала Томаса, который всё еще находился в дома Девиль. У него были изъяты нож, пластиковые cтягивающие зажимы, клейкая лента, дубинка и еще несколько предметов, которые можно было использовать для удержания человека в заложниках. В соцсетях Томаса позже обнаружили много записей и репостов, связанных с Девиль. Сама Девиль сообщила, что Томас присылал угрожающие сообщения ей, ее бывшей подружке, родителям, сестрам и даже Мэнди Роуз.

Сама Девиль недавно была арестована в штате Нью Джерси, поскольку у нее в машине было оружие, которым законы этого штата запрещают владеть. Во Флориде, где она проживает, это разрешено.

Из того дома Девиль давно съехала.

Top.Mail.Ru Betwinner
андроид авто на хуавей без гугла . Telefoni aku vahetus.