Комментомания: Еще одно Лето Панка?

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

17 июля 2011 года, а точнее, на следующее утро все рестлинговое камьюнити гудело так, что страшно было себе представить. СМ Панк выиграл Чемпионство WWE в последний день своего контракта и после Money in the Bank ушел из компании. Собственно это он и проделал в конце шоу, когда отбился от Альберто дель Рио и его кейса MITB и сбежал от Винса Макмэна. Через зал.

Так вроде бы начался (а на самом деле, учитывая последовавшие события, скорее, завершился) один из самых горячих сюжетов на нашей памяти (а на самом деле, опять же, один из самых депрессивных).

Как считаете, может ли случиться такой же по громкости и крутости в плане восприятия сюжет сегодня? Фанаты стали более продвинутыми, эпоха соц.сетей убивает все гиммики, а число инсайдеров и инсайдов превышает все возможные разумные рамки. Да, на наших глазах развивалась история Кровной связи и Сами Зэйна, но увы, выродилось всё в очередное воссоединение старинных инди-дарлингов и выигрыш ими командных титулов.

Но все же возможно ли такое, что мы снова все купимся на мистику сюжета о том, как рестлер куда-то уходит, что-то с собой уносит, или про что-то иное, но столь же интригующее, а главное, мы верим во всё это как себе?

Top.Mail.Ru Betwinner
Овсяница семена отзыв о семена гавриш овсяница. . как включить ноутбук если забыл пароль пользователя