Мэтт Харди и Фирма проведут Кино-матч на следующем Rampage

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В AEW анонсировали следующий кино-матч. Через неделю на Rampage свои отношения окончательно выяснят Мэтт Харди и группировка Стокли Хатэвэя Фирма. Их сюжет длится очень незаметно и очень уныло на веб-шоу и иногда выплескивается на ТВ-шоу, но страсти уже давно накалены до предела. Завязалось все после того, как Андраде Эль Идоло выкупил у Мэтта Харди права на «Семейный офис», контракты Харди и Частной Вечеринки (Исайя Кэссиди и Марк Куин) оказались у Хатэвэя. Наибольшее участие в угнетении Харди и Кэссиди (Куин давно и тяжело травмирован) принимал Итан Пэйдж, который в октябре победил Кэссиди в матче со всеми контрактами на кону.

Матч состоится в усадьбе Харди, и Мэтту Харди будут ассистировать Джефф Харди, Хук и Исайя Кэссиди. Фирму также будут представлять Ли Мориарти, Итан Пэйдж и Большой Билл.

В AEW полноценные кино-матчи проводят не часто. Можно вспомнить матч самого Мэтта Харди — против Сэмми Гевары, который прошел на Full Gear 2020, и дебютный матч Стинга — командное противостояние с Дарби Аллином против Брайана Кейджа и Рикки Старкса на Revolution 2021.

Top.Mail.Ru Betwinner
https://evromet-m.ru труба профильная металл купить: строймет купить профильную трубу.