AEW Rampage: 05.05.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #91

Всем Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Ихо дель Викинго и Луча Братья (Пентагон и Феникс) vs QTV (Кью.Ти.Маршалл, Аарон Соло и Уилл Хоббс)

Шоу открывает матч трио. Ринг начинают Сын викинга и Маршалл. Маршал насмехается над ростом мексиканским чемпионом. Матч начался лучадорскими кувырками и пародией на них от Маршалла. Сын Викинга полностью обладал инициативой и Маршалл смог передать таг Аарону Соло. Сын Викинга передал таг Фениксу. Феникс также разнес Соло. В итоге вышел Хоббс. Против него вышел Пента. После кроссбади и серии реверсов Пента попытался провести свой жест «Серо Миедо», но Хоббс не позволил это сделать. После суперкика «Серо Миедо» состоялось, но Хоббс после этого разбросал всех мексиканцев в одиночку. Хоббс передал так Маршаллу. Тот вытащил стол, отвлекая судью. Тем временем Хоббс побил немного Пенту. Хилы зажали Пенту в своем углу, но оно отбился. В итоге мексиканцы зачистили ринг и провели тройную синхронную планчу. Аарон Соло на ринге. Печать метеора от Сына Викинга и парный прием от Луча-Братьев. Попытка удержания, но Соло спасает Хоббс.
Обмен привемами и все шесть участников лежат на ринге. После того, как Маршалл и компания пришли в себя, они провели серию приемов Фениксу. Маршалл принял канадский разрушитель дважды. Мексиканцы победили после комбинации из стомпа и пакадж пайлдрайвера на Аароне Соло. Стол в итоге остался неразбитым

Победители: Викинго и Луча-Братья

Повтор событий Динамита. Чемпион в ярости.

Интервью у Криса Джерико. Лекси стучится в дверь раздевалки Криса. Тот вопит кто там? Лекси называет свое имя. Крис спрашивает, уверена ли она в этом. Лекси растеряна, но отвечает утвердительно. Крис недоверчиво открывает дверь.
Крис извиняется за то, что не может исполнять обязанности комментатора сегодня из-за неспровоцированной атаки Адама Коула. Также Крису нужна страховка на предмет нахождения с Коулом в одном здании. В среду Джерико сообщит о том как ее достичь. Джерико благодарит за веру в него. Он закрывает дверь.

Второй матч
Матч без титула на кону
Чемпионка TBS Джейд Каргилл vs Джия Скотт

Сквош. Победа после Глэм слэма.

Победительница: Джейд Каргилл

Интервью у Марка Бриско. Марк не успел произнести ни слова, как появились Джей Литал и компания. Разговор о претензиях на командные титулы аедаба.
Марк заявляет, что не говорит за других, но он не помнит, чтобы DemBoys избегали драки, если вы понимаете о чем я говорю. Вмешивается Литал. Он просит об одной услуге по старой дружбе. Может ли Марк сходить к ФТР и убедить их принять правильное решение. Марк говорит, что у него сейчас бой. Джарретт и компания желают Марку удачи. Лекси так и осталась без ответов. Датт говорит, что они покинут Double or Nothing в качестве чемпионов.

Нам напоминают о работе Джарретта, Литала, Датта и Сингха на птицеферме в минувшую среду.

Третий матч
Марк Бриско vs Престон Вэнс

Вэнс разорвал плакаты, которые подготовили дети Марка. Марк напал на Вэнса за пределами ринга. Бриско вытащил стул, усадил Престона на него и прилетел в него со второго каната. Престон принялся вбивать Марка о заграждения в каждый из четырех углах арены вокруг ринга.
Рестлеры вернулись на ринг. Марк отбивается от атак Вэнса. Вэнс находясь за рингом вытащил еще один стул. Судья не позволил протащить его на ринг. Хосе отвлек судью, протащив стул на ринг. Судья отвлекся и Вэнс провел лоу блоу. Попытка удержания, но Марк вырвался. В итоге Марк отбился и от Престона и от Хосе и удержал Вэнса.

Победитель: Марк Бриско

После матча на ринг поднялись все родственники Бриско.

Интервью с Дастином Роудсом. Лекси говорит, что аедаб приезжает в Остин, штат Техас, 17 мая. Дастин говорит, что это очень хорошо звучит. Дастин называет это своим бэкярдом. Дастина прерывает нападение Брайана Кейджа со спины и появление принца Наны и Шейна Стрикланда. Всех прогоняет проявление Кита Ли.

Промо Анны Джей и Джулии Харт, которые разгоняют свое противостояние. На этот раз промо об общем прошлом. На следующем Динамите у них есть возможность решить свое противостояние в матче без дисквалификаций.

Дани Гарсия вызывает на бой Оранджа Кассиди. Дани называет чемпиона тупым, потому что такой спортивный развлекатор использует все и каждую травму. Кассиди соглашается, что он травмирован. Как и в защитах, что у него были ранее. Но он всегда находил выход. Найдет в этот раз.

Четвертый матч
Удалить Фирму!
Мэтт и Джефф Харди, Хук и Исайя Кэссиди vs Фирма (Стокли Хатавэй, Большой Билл, Итан Пэйдж, Ли Мориарти)

Фирма все вместе приезжают к поместью Харди днем. Итан Пейдж срывает свой гнев на почтовом ящике Харди. Открываются ворота. Мэтт через дрона приветствует на удалении. Мэтт говорит про пространство и время. Яркая вспышка и на дворе уже поздний вечер. Харди, Хук и Исайя встречают Фирму фейрверками. Мэтт разбирается с Итаном Пейджем. Хук с Ли Мориарти. Биг Билл отбивается от Джеффа Харди и Исайи. Стокли куда-то убежал.

Джефф избивает Биг Билла с использованием палок. Стокли чуть не сбили дети Мэтта на игрушечной машине, но тот увернулся в последний момент.

Тем временем Мэтт с итаном на ринге. Стокли с Мориарти и Хук тоже в спотзале. Хук и Мориарти на ринге. Стокли попытался вмешаться и получил уранаге от Хука. За пределами ринга Пейдж попытался провести Зигзаг удачи, но Мэтт реверсировал. Пейдж поместил стол на ринг и провел пауэрслэм Мэтту о стол. Попытка удержания, но только то двух.

Итан Пейдж кричит, что Мэтт опозорил его. Лишил всего. Теперь его очередь. Пейдж получает Зигзаг Удачи попытка удержания, но Биг Билл прерывает его ударом стулом по спине Мэтта.

Тем временем Стокли отправился в домашний кинотеатр. Там его встретили дети и жена Харди. Стокли получил ударом элеткрошокера.

Тем временм на улице Хука и Харди избили и их тела сбросили в кучу. Пейдж пришел с канистрой бензина и облил их. Биг Билл собрался их поджечь, но раздались стоны и Исайа спрыгнул с Фирму. Мэтт сказал, что не сомневался, что Оргазмический Исайя придет (тут каламбур на слово «come»)

Тем временем Стокли пытают родственники Мэтта электрошокером. Ему достается Зигзаг удачи от Реби и Бомба Лебедя от Максвелл. Мама уводит девочку с ринга и говорит, что ей пора спать.

Тем временм брат Зей разбирается с Биг Биллом. Хук проломил стол Ли Мориарти. Исайя пробил стол легдропом на Биг Билла.

Матч закончился тем, что Итан Пейдж оказался окружен Харди. Бросок от Хука, Сплеш от Исайи. Мэтт сказал, что это позор, но при других обстоятельствах они могли стать друзьями. Мэтт провел Зигзаг удачи и Бомба Лебедя от Джеффа. Удержание Мэтта. 1-2-3.

Победители: Хук, Харди и Кэссиди

После этого Джефф уходит. Он находится в поле и поджигает фейерверками поле, с логотипом Хардей… что бы это не значило.

Top.Mail.Ru Betwinner