WWE NXT Level Up: 05.05.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #64

  • Дата эфира: 05.05.2023
  • Дата Записи: 02.05.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон, Мистер Стоун и Блейк Ховард

Первый матч
Оро Менса vs Кейл Диксон
п
Судит Маркис Хэмилтон

У Кейла прикеольные новые штаны, что то типа Шона Майклза. Начало матча привычно проходит в чейнах, Ора пока выглядит увереннее. Кейл перехватывает инициативу с бекбрейкером. Зачем то делает жест «Сак ит» и получает чоп от Менса. Но быстро опрокидывает его дропом. Теперь инициатива уже у Диксона, но Менса пробует неожиданное удержание до 2х. Тут же ответка от Диксона, тоже до 2х. Интересный полусуплекс от Диксона и снова удержание до 2х. Теперь Кейл держит Оро в захвате, тот пробует отбиться. Но Диксон хватает его за дреды. Менса отбивается, проводит несколько киков и красивейший спрингборд мунсолт на стоящего противника. Энцигири в угол, кик в груд от канатов и спининг хил кик в угол. Удержание до 3х. Менса хорош уже который выпуск подряд. Ему бы гиммик сменить и в NXT запустить.

Победитель: Оро Менса (5:32)

Второй матч
Тиа Хейл vs Лола Вайс

Судит Джереми Маркус

А WWE там смягчили ограничения по онлифансам у сотрудников…? Пробежки в канаты, пока Хэйл не проводит подсечку, кик и мунсолт. Удержание — до 1го. За рингом Дюк Хадсон смахивает пылинки со своего кубка MVP. Тем временем Лола перехватывает инициативу и проводит буквально проход в ноги (ММАшное прошлое не отпускает) и пробует удержать — также до 1го. Хипбат в угол от Вайс, забивает она киками в углу противницу. Вайс долго держит соперницу в удушающем, причем моментами это выглядит жестко. Со временем Тея отбивается, проводит несколько атак, сплэш в угол, эксплоудер, сэнтон. Хэйл так орет, мне кажется это не гиммик, а она реальная как в жизни. Тея проводит Дерти Дидс…? И удерживает латиноамериканку до 3х. Зачем давать Вайс поражения, тем более с такой соперницей — не понятно.

Победительница: Тиа Хейл (4:10)

Третий матч
Эдди Торп vs Боа

Судит Джои Гонсалес

Торп уже более уверенно смотрится как какой никакой персонаж, в ринге то он на опыте. Но тут как будто даже при выходе кайфует. Боа без фэйспринта. Очень агрессивно настроен китаец. Эдди техничен как и всегда. Много локов, акробатики. Торп пробивает несколько чопов, Боа разгоняет его в канаты, мажет первым киком, но тут же догоняет вторым. Боа стомпами и киками забивает противника. Пробует удержание — до 2х. Снова комбинация от Боа. Батерфляй суплекс от азиата, удержание до 2х. Долго душит противника азиат. Пока Торп не станит противника, проводит свои комбинации из киков. Разбегается, проводит Биг бут в угол, сайто суплекс и удержание — до 2х! Замес в центре, Боа проводит Биг Бут. Удержание до 2.5! Несколько реверсов от Эдди, Биг Бут, еще один Сайто. Элбоу Дроп на месте и победное удержание. Хороший матч, где победа Торпа не выглядела такой уж простой.

Победитель: Эдди Торп (7:08)

Top.Mail.Ru Betwinner