WWE Monday Night RAW: 04.09.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1580

В начале шоу мы выяснили, что когда «Payback» вышел из эфира, Накамура опять атаковал Роллинса. Подробности будут сегодня.

К рингу идет новый участник ростера RAW – Джей Усо. Зрители его тепло встречают. Он берет микрофон и говорит, что давно хотел это сделать. Он приветствует зрителей на RAW. Он говорит, что долго занимался семейными разборками и устал от них. Внезапно он получил звонок от Коди Роудса, который предложил свою помощь в том, чтобы стать частью ростера RAW. И вот Джей здесь. Звучит музыка Сами Зэйна. Сами выходит на ринг. Он говорит, что здорово видеть здесь Джея. Но многим в раздевалке это может не понравиться. Сами хочет быть первым, кто скажет Джею…что рад его видеть здесь. Джей наконец-то вырвался на свободу. Он может стать тем, кем он всегда являлся. Мэйн-эвентером. Зэйн не ждет каких-то дружеских отношений с Джеем, но хочет сказать, что гордится им. Зэйн протягивает руку. Усо не жмет ее. Сами говорит, что Джей может найти его в любой момент. Сами собирается уходить. Джей его тормозит и говорит, спрашивает, ожидал ли Сами, что он будет вести себя как «Уси». Сами улыбается и обнимается с Джеем. Усо и Зэйн уходят с ринга. На рампе Джей встречается с Макинтайром и Риддлом, поочередно играя в тяжелые гляделки с каждым.

Повтор матча Роллинса и Накамуры с комментариями последнего на японском. Шинске говорит, что Сету удалось отстоять титул, но Накамура был единственным, кто остался стоять на ногах. В следующий раз Накамура окончательно сломает Роллинса и заберет титул Чемпиона Мира.

Адам Пирс разговаривает с Рикошетом, который, видимо, просит еще одного матча с Логаном Полом, затем замечает Сета Роллинса. Он спрашивает, зачем Сет приехал. Врачи рекомендовали ему оставаться пока дома. Роллинс говорит, что это его это не устраивает. Вмешивается Рикошет, который говорит Сету, что тому не обязательно тащить все шоу на себе. Он может попросить помощи. Роллинс говорит, что он в порядке и уходит.

Первый матч
Торнадо-Матч
Дрю Макинтайр и Мэтт Риддл vs Викинги Рейдеры (Эрик и Ивар) (с Вальгаллой)

Кофи Кингстон пытался помочь Дрю и Мэтту, но попал «Проблемой в раю» по Риддлу. Викинги под шумок обезвредили Кофи и Дрю и кинули Мэтта через стол, для успешного удержания.

Победители: Викинги Рейдеры (9:50)

Чемпион мира Сет Роллинс идет на ринг. Он приветствует зрителей на своем шоу. Сет должен признаться. Шинске Накамура сдержал свое слово. Он устроил Роллинсу настоящее испытание. Но Сет, все равно, еще чемпион. Но вот, что его смущает. После «Payback» Шинске ушел на своих двоих. Роллинсу увозила на коляске его жена. Он этого так не оставит, так что пускай Накамура тащит свой зад на ринг прямо сейчас. Шинске, правда, выходит, но останавливается на рампе. Сет зовет японца, тот кривляется, но не идет. Роллинс знает, что нужно Накамуре. Чет согласен на матч за титул Чемпиона мира прямо здесь и сейчас. Шинске улыбается, идет на ринг, но разворачивается и идет к титантрону. Остановившись там, Шинске что-то говорит на японском. Сет в непонятках. Мимика обоих в данный момент – что-то с чем-то. Роллинс еще раз зовет японца на ринг. Накамура говорит на английском «нет». Сет переспрашивает несколько раз. Ответ тот же. Роллинс говорит, что тогда разберется с этой ситуацией по-другому. Сет бежит к Шинске. Начинается замес, выбегают официальные лица. Рестлеров разнимают, Шинске под шумок несколько раз бьет Роллинса по спине. Выбегает Рикошет и нападает на Накамуру. Всех разнимают.

После рекламы Сет орет на Пирса, что разобрался бы сам. Адам говорит, что пытается уберечь Сета от его самого. Роллинс говорит, что в этом не нуждается и уходит.

Второй матч
Рикошет vs Шинске Накамура
п

Шинске привел матч к дисквалификации, атаковав противника стулом.

Победитель: Рикошет (9:35, Дисквалификация)

Накамура заталкивает Рико на ринг, где надевает ему на шею стул и готовится к «Киншасе». Выбегает Роллинс и нападает на японца. Выбегает охрана, который Чет раскидывает. Чемпион сигает за ринг на Накамуру и охранников. Шинске толкает Сета спиной в ступеньки. За Накамурой бежит Рикошет со стулом. Накамура ретируется.

За происходящим за кулисами внимательно наблюдают Дамиан Прист и Рея Рипли. У Дэмиена в руках кейс. Рея говорит напарнику «не сегодня», тот соглашается.

За кулисами Джекки Редмонд с Зои Старк. Она спрашивает, закончила ли та сотрудничество с Триш Стратус. Зои говорит, что уважает Триш, но никто не смеет с ней обращаться так, как это себе позволила Стратус. Появляется Шейна Бэзслер.

Она говорит, что жаль, Зои не сделала этого с Триш Стратус раньше. Зои говорит, что у них осталось неоконченное дельце, поэтому предлагает Шейне матч один-на-один сегодня. Бэзслер соглашается.

«Судный день» на ринге. Прист призывает зрителей встать. Доминик говорит, что они выиграли все возможное золото. Его почти не слышно из-за гула в зале. Балор поздравляет Доминика с тем, что он уже год в их группировке и благодарит Рею Рипли за то, что она была голосом разума в их команде. Балор благодарит Джей Ди Макдону за помощь. Затем говорит Присту, как здорово, что они оставили все конфликты позади и стали командными чемпионами. Кроме того, Фин благодарит себя за то, что стал Грэнд-слэм чемпионом. Люди в зале, кстати, скандируют что Фин это заслужил. Рипли говорит, что они напомнили всем, что «Судный день» — это семья. Но одна вещь ее бесит. Несмотря на все их достижения, все говорит о появлении Джея Усо. Но всем нужно обратить внимание на то, что «Кровная линия» распалась, а «Судный день» — на вершине мира. Прист хочет что-то сказать, но звучит музыка Джей Ди Макдоны. Дэмиен говорит Джею, идущему на ринг, что он чуть-чуть начал нравиться Присту, поэтому пусть внимательнее следит за тем, что говорит, чтобы это не испортить. Джей Ди говорит, что «принял пулю» за них на Payback, поэтому он заслужил сказать пару слов. Макдона несет в руках какой-то мешок. Поднявшись на ринг, Джей Ди говорит, что Присту не нужен его кейс. Дэмиен не понимает. Макдона говорит, что Присту нужно отказаться от своего кейса и взять этот. Джей Ди достает из мешка кейс фиолетового цвета с надписью «сеньор» вместо «мистер». Присту нравится. Он позирует с кейсом, затем ххочет что-то сказать, но звучит музыка Зэйна. Сами выходит в титантрону и просит внимания джентльменов и Доминика. Зэйн говорит, что понадобилось усилие всех пяти, чтобы отнять командные титулы у него и Кевина. Они просто говнюки, ворующие чемпионства. Так что Сами вызывает на бой того, кто послужил главной причиной их проигрыша – Доминика Мистерио. Джей Ди хочет принять вызов вместо Доминика. Зэйн соглашается.

В записанном промо Гюнтер спрашивает Гэйбла, кем тот себя возомнил. Он не заслуживает оставить своё имя в истории, в отличие от Генерала Ринга. Волшебная сказка Чеда сегодня закончится, а Гюнтер установит рекорд и отправиться дальше укреплять свой наследие.

За кулисами Адам Пирс и Ракель Родригес. Они о чем-то договариваются. Ракель уходит, появляется Челси Грин. Она пытается узнать, о чем Адам разговаривал с Ракель. Пирс отказывается рассказывать. В процессе разговора мы узнаем, что Пайпер Нивен в данный момент не допущена к выступлениям на ринге. Грин между делом смеется над Ракель и тем, какая она неудачница. Оказалось, что Родригес никуда не уходила и все слышала. Она просит матч против Челси сегодня, и Пирс соглашается.

Третий матч
Шейна Баслер vs Зои Старк
п

Победительница: Шейна Баслер (8:50, ТКО)

После матча Шейна предлагает Зои стукнуться кулаками, и та соглашается.

За кулисами «Судный день» совещаются. Фин предлагает ввести Макдону в «Судный день». Прист сомневается. Балор говорит, что если бы не Джей Ди, они, возможно, бы не были сейчас командными чемпионами. Балор спрашивает Доминика. Тот говорит, что будет согласен с любым их решением. Рипли предлагает посмотреть на матч Джей Ди с Зэйном сегодня и после него уже делать выводы. Все соглашаются. Балор и Прист уходят. Рипли просит Доминика проконтролировать, чтобы все было нормально.

Четвертый матч
Ракель Родригес vs Челси Грин
п

Победительница: Ракель Родригес (1:40)

После матча Родригес берет микрофон и говорит, что договорилась с Адамом Пирсом о рематче за титул с Реей Рипли на следующей неделе, и Доминику Мистерио будет запрещено приближаться к рингу.

Гэйбл обращается к Гюнтеру. Он уже записал свое имя в историю. Сегодня Чед докажет, что он больше, чем просто специалист по командным матчам. И что желание Гюнтера владеть титулом Интерконтинентального чемпиона не идет ни в какое сравнение с его желанием выиграть этот титул.

За кулисами Макинтайр злится, в Риддл его успокаивает. Появляется Кофи, который извиняется. Мэтт понимает, Дрю говорит, что слишком много странных совпадений происходит. Теперь Макинтайр будет следить внимательней за Кофи, чтобы таких «случайностей» больше не происходило.

Время «Миз-ТВ». Эй-листер говорит, что на прошлой неделе Эл Эй Найт его не побеждал. Миз показал всем, кем на самом деле является Найт. Но об этом позже. Сейчас он просит поприветствовать его гостя – Джона Сину. Звучит музыка Сины. Никого не выходит, но камера движется так, будто следит за Синой, который идет на ринг. Миз просит присесть воображаемого Джона на стул и говорит ему, что тот облажался на «Payback». Майк спрашивает зрителей, видят ли они Сину. Миз видит. Он всегда видел Сину насквозь. Он спрашивает «Джона», сколько Найт ему заплатил за свою победу. Миз получает все нужные ответы и просит Сину покинуть ринг. Тот, видимо, отказывается. Миз толкает воображаемого Сину, тот «толкает» Майка в ответ. Эй-листер проводит воображаемую драку с Синой, в конце проведя ему «SCF». Миз берет микрофон и бросает вызов Эл Эй Найту на еще один матч, но уже без всяких приглашенных рефери. Эй-листер закончит историю Найта. Миз выкидывает «Сину» с ринга. Звучит его музыка.

Хочу посмотреть полноценный фьюд Миза с невидимым Синой.

Джей Усо идет за кулисами. Он в встречается с Адамом Пирсом, обнимаясь с ним. Адам просит Джей быть на чеку, потому что не всем нравится, что он здесь. Джей соглашается и идет дальше. Появляется Томмасо Чиампа, который хочет поговорить с Адамом. ГМ зовет его к себе в кабинет.

Пятый матч
Джей.Ди.Макдона vs Сами Зэйн

Доминик отвлек Сами, что позволило Макдоне свернуть Зэйна в удержание до трех.

Победитель: Джей.Ди.Макдона (8:05)

После матча Сами избивает Мистерио и хочет провести ему «Халува Кик». Джей Ди спасает Доминика, но сам, в итоге, получает «Халува Кик».

За кусами «Судный день» поздравляют Макдону с победой. Даже Прист доволен. Доминик говорит братюням, что ему нужно ненадолго отлучиться. Дом отходит в сторону и подваливает к Джею Усо. Доминик говорит, что знает каково Джею. Он тоже пришел из семьи, где творится черт пойми что. Он тоже сын члена «Зала Славы». Джей может найти себе новую семью, как это сделал Доминик. Если только Усо захочет, он поговорит с напарниками, чтобы принять Джея в «Судный день». Джей молча выслушивает, Доминик благодарит за уделённое время и уходит.

Шестой матч
за Интерконтинентальное чемпионство
Чед Гейбл vs Гюнтер (ч)

Судит Род Сапата

Начинаем. Клинч, Гюнтер сразу толкает Гейбл в угол. Тот встает, снова клинч. Сайд хедлок от Гюнтера, он тяжело подсекает Чеда ногой. Подсечка — хиптосс. Гейбл поднимается на ноги, Гюнтер проводит еще один хиптосс. Гейбл хватает его ногами за шею, тот встает вялым кип-апом. Еще одна РОВНО такая же последовательность.

Ох не зря на эфире вспоминал..

Рестлеры на ногах, Гейбл проходит в ногу, поднимается с ней, но Гюнтер успевает ухватиться за канаты. Гейбл отпускает ногу, хлопает Гюнтера по груди. Гюнтер запихивает его в угол, чоп — Гейбл пригибается и пробивает сам. Он укатывается с ринга, Гюнтер устремляется за ним. Они оббегают угол ринга, Гейбл возвращается на ринг и оттуда дропкиком сбивает вниз поднявшегося на апрон Гюнтера. И еще раз! Гейбл рад, Гюнтер упирает руки в боки. Реклама.

Мы в эфире, Гюнтер на ринге, Гейбл — на апроне. Гюнтер давит Гейбла головой в 2 канат? Тот возвращается на апрон и проводит Дракон-скрю — Гюнтер как раз перенёс ногу над канатами! Обратно на апрон и еще раз! Он тянет ногу вниз, свесившись с апрона. Судья считает — Гейбл отпускает. Он залетает на ринг и тут же атакует под колено! Гюнтер собирается и контратакует мощным биг-бутом чётко в лицо. Внушительный повтор. Гюнтер поднимает Гейбла, тот бьет по корпусу. Гюнтер мощным чопом сбивает Гейбла с ног. Он тянет Гейбла за лицо, бьет локтем в нос, потом поднимает, Гейбл отвечает парой ударов, чоп. Гюнтер своим сбивает Гейбла с ног. Повтор.

То есть фишка в матче будет тупо на чопы?

Поднимает и еще раз чоп — форхендом. Он кричит в зал, а Гейбл поднимается и снимает лямки. Гюнтер замахивается еще раз, Гейбл пригибается и бьет несколько чопов форхендом, ударов в область плеча. Гюнтер кладёт Гейбла на верхние канаты в углу, залезает сам повыше и наступает ему на подбородок. Гейбл сваливается вниз на пол. Реклама.

Мы снова в эфире, Гейбл контратакует Бомбу в захват ноги. Гюнтер бьет его пощечиной, потом еще раз куда-то в область груди, он поднимает Гейбла на Бомбу, но тот контратакует хураканраной и выбрасывает его с ринга. Рестлеры поднимаются, Гейбл пригибается под клоузлайном и проводит Немецкий суплекс. Судья досчитывает, и Гейбл понимает, что надо возвращать на ринг и Гюнтера. Он залезает и сам, и тут же попадает в Бомбу от пришедшего в себя Гюнтера. Удержание — всем телом — но лишь до 2. Гюнтер лезет на канаты, но Гейбл подбегает и залезает к нему на 2 канат и сам! Пара ударов — Гюнтер своим чопом сбивает Гейбла на маты. Тот забегает обратно, залезает на 3 канат и проводит Суперплекс! Он прыгает сплэшем? Нет, это хедбатт в плечо. Удержание до 2. ЗАхват лодыжки от Чеда! Гюнтер держится, потом перекатывается на спину и ногами отпихивает Гейбла. Тот подбегает и хватает Гюнтера со спины. Теория Хаоса! Гюнтер упирается, силёнок у Гейбла не хватает. Гюнтер отмахивается локтем, проводит Бомбу, но Гейбл приземляется на ноги. Клоузлайн от Гюнтера, Гейбл разбегается, пригнувшись. Гюнтер хватает его в сайд хедлок, но Гейбл тут же проводит Саито-Суплекс! Он надевает обратно лямки и снова снимает. Еще раз Теория Хаоса, на этот раз удачно — удержание до 2. Смотрим повтор, Гейбл подтаскивает Гюнтера в угол и прыгает мунсолтом. Гюнтер пробует блокировать ногой, но Гейбл хватает ногу и фиксирует захват лодыжки еще раз! Гюнтер перекатывается боком, но Гейбл сохраняет захват. Он еще и падает, обхватывая Гюнтера ногами! Гюнтер ползет к канатам, переворачивается на спину еще раз, отбивается ногой в голову (очень нежные удары — у Гейбла видна кровь на губе, Гюнтер откровенно бережёт противника), а потом хватает Гейбла со спины в слипер — в партере и обхватив ногами. Гейбл поднимается, потом падает на спину, кувыркается дальше, удержание — до 2. Гюнтер отпускает, освобождается, хватает Гейбла в слипер, суплекс! Тут же бомба. Гейбл встает.. И получает клоузлайн. Удержание, победа.

Победитель: Гюнтер (15:50)
Оценка WON: 4.5

Честно, я разочарован. Это было очень слабо. Все тут рассуждали, как, мол, этот матч пролетел мимо Payback, ну, если честно, это было бы там даже не в тройке лучших матчей. Первая часть — тупо чопы со всей дури, от которых смысла нет. Затем суплексы в одну сторону, перехват инициативы Гейблом — ОК. И ожидаемый финиш. Это было заурядно. Последнюю перед рекордом защиту хотелось бы видеть выдающейся. Получилось просто достойно.

Кстати, возможно, что-то ушло на рекламу? Судя по подсчётам, во время рекламы прошло больше ТРЕТИ матча. Ясно дело, там, наверное, были рестхолды, но у вас исторический матч, треть которого вы проводите на рекламе, которую можно было показать, например, заранее. Кто этим руководил, — уникальный идиот.

Бесталанная перехайпованная анонсерша решила на объявлении тянуть не имя рестлера, не титул, а слово «Still» — «все еще». Уникальная перепиаренная бездарность.. Но слава богу, что не согласные. Еще пока.

Гюнтер уходит по рампе, Гейбл расстроенно смотрит вслед. Шоу выходит из эфира.

Мэйн-ивент к утру вторника по своему времени, выложили в бесплатный доступ на Ютубе, что уникально для WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner
https://бетон-45.рф купить бетон +в кургане +с доставкой цена.