TNA Lockdown 2008

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

TNA Lockdown 2008

Первый матч
Матч Хscape за Чемпионство Х-Дивизиона TNA
Джей Литал vs Остин Крид vs Карримен vs Джонни Дивайн vs Шаркбой vs Сонджей Датт

— Дивайн элиминировал Датта (2:45)
— Крид элиминировал Шаркбоя (4:30)
— Карримен элиминировал Крида (7:30)
— Дивайн элиминировал Карримена (8:30)
— Литал вышел из клетки для победы

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джей Литал (10:30)
Оценка WON: 3.0

— Второй матч —
бой «Королева Клетки» за претендентство на титул Женской чемпионки TNA
Рокси Лаво vs Анджелина Лав vs Кристи Хемме vs Джекки Мур vs Рака Хан vs Салинас vs Трэйси Брукс vs Вельвет Скай

Последними в матче остались Рокси Лаво и Анджелина Лав.

Победительница: Рокси Лаво (5:30)
Оценка WON: 1.75

Третий матч
Матч в клетке
Би.Джи. Джеймс vs Кип Джеймс
п

Победитель: Би.Джи.Джеймс (6:45)
Оценка WON: 1.0

Четвертый матч
Матч в клетке с наручниками
Казариан и Супер Эрик vs Блэк Рейн и Реллик vs L.A.X. [Эрнандес и Хомисайд] vs MMG [Алекс Шелли и Крис Сэйбин] v sПити Уильямс и Скотт Штайнер vs Рок-н-Рэйв Инфекшн [Джимми Рэйв и Лэнс Хойт]

Победители: Каз и Эрик (10:45)
Оценка WON: 2.25

Пятый матч
Командный матч в клетке
Гейл Ким и ОДБ vs Великолепная Конг и Раиша Саид
п

победители: Ким и ОДБ (8:20)
Оценка WON: 2.5

Шестой матч
Командный матч в клетке
Букер Т и Шармель vs Роберт Руд и Пэйтон Бэнкс
п

Победители: Букер и Шармель (7:45)
Оценка WON: 1.25

Седьмой матч
Матч Lethal Lockdown
Сборная Кейджа (Кристиан Кейдж, Мэтт Морган, Кевин Нэш, Райно и Стинг) vs Сборную Томко (Томко, Эй.Джей. Стайлз, Джеймс Шторм и команда 3Д (Рэй и Девон))
п

победители: Команда Кейджа (26:30)
Оценка WON: 3.75

— Восьмой матч —
Бой «Титул против карьеры» за Чемпионство Мира TNA в тяжелом весе
Курт Энгл (ч) vs Самоа Джо
п

Дополнительная ссылка: TNA Youtube, Dailymotion

Энгл просит судью удалить Карен, на тот момент, Энгл из зрительного зала. Специальным гостем матча стал боец UFC Марк Дэвис. Комментировал — другой боец Фрэнк Тригг.

Гонг. Матч начинается в стиле ММА – Джо пробует хайкик, Энгл пытается пробить комбинацию панчей. Джо попадает хайкиком в блок, Энгл попадает в блок панчем. Локап у канатов – рефери разнимает. Лоукик от Курта. Тест силы – Энгл снова пробивает лоукик. Джо блокирует еще один лоукик, пробивает несколько своих. Энгл ловит Джо на энкл лок – Джо переводит его в свой захват. Энгл дотягивается до канатов – судья разрывает болевой. Курт проводит тэйкдаун, но Джо хорошо обороняется. Энгл ловит Джо на атаке, бросает его на пол, неудачно пытается замкнуть армбар – Джо дотягивается до канатов. Энгл снова пытается опрокинуть соперника на маты – Джо отходит и пробивает сильный кик, после чего занимает атакующую позицию сверху и пытается нанести удары, но Энгл держит его голову, после чего дотягивается до канатов. После рекламы Энгл держит соперника в хэдлоке. Джо отбивается, но Курт ловит его на белли-ту-белли суплекс. Удержание — Джо держится за канаты. Энгл проводит мощный европейский апперкот, после чего замыкает армбар. Джо переворачивается, пытается поднять соперника на бомбу – Курт дотягивается до канатов. Энгл пробивает еще один апперкот , но пропускает серию панчей. Самоа Джо разгоняется, но пропускает атаку в колено. Энгл замыкает четверку. Джо с трудом удается перевернуться, замыкая свой захват – Энгл дотягивается до канатов. Энгл пинает Джо в колено, атакует ногу элбоудропом и замыкает еще один болевой. Джо пробивает несколько чопов сопернику. Энгл замыкает хэдлок. Джо отбивается, разбегается в канаты. Энгл ловит его на белли-ту-белли, но Джо атакует его по ушам, а после проводит мощнейший клоузлайн! Рестлеры встают на счет 6. Джо наносит серию панчей, пробивает удар коленом в голову в углу, проводит кнут, энзигири Энглу, сидящему на третьем канате. Попытка маслбастера – Энгл реверсирует в энкл-лок. Джо проводит Бомбу, а затем после попытки удержания переводит прием в Краба. Энгл пытается доползти до канатов, и Джо переводит захват в Кроссфейс. Энгл дотягивается до канатов, пытается провести клоузлайн – Джо снова ловит его на кроссфейс! Энгл перекатывается, после чего встает и проводит энгл-слэм. Удержание – два счета! Курт замыкает энкл-лок. Джо пытается вырваться – Энгл не отпускает. Джо переводит захват в кокину! Энгл держится за рефери, что позволяет ему дотянуться до канатов. Джо наезжает на рефери. Курт пытается провести энгл-слэм – самоанец запускает соперника в клетку, после чего проводит суперкик! Джо проводит маслбастер, удержание – победа!

Победитель и НОВЫЙ чемпион: Самоа Джо (17:34)
Оценка WON: 4.25

Top.Mail.Ru Betwinner
номер поезда . как пить чифир