Алиша Фокс окончательно покинула WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Алиша Фокс написала в своих соц.сетях, что более не является сотрудницей WWE. Все её возможные контракты подошли к концу, новые подписаны не были, и Алиша отметила это удалением всех упоминаний WWE из соц.сетей, зато отметила, что теперь она готова к работе где-то еще («Employable»).

Фокс фактически завершила карьеру в начале 2019 года, после чего ее дважды приглашали на Royal Rumble в 2021 и 2022 годах, причем в один такой приезд она ненадолго выиграла Чемпионство 24/7. Пару раз ее приглашали на «ветеранские» шоу.

Завершение карьеры Фокс совпало по времени с начало её лечения от алкоголизма, от которого она серьёзно страдала, и который, к слову, стал причиной увольнения из WWE Арна Андерсона: тот на одном из хаус-шоу выпустил Фокс на ринг в состоянии опьянения.

К WWE Фокс подключилась в 2006м году, когда начала выступать в подготвоительной площадке Ohio Valley Wrestling, затем перебралась в Florida Championship Wrestling, а с начала 2008го выступала в основном ростере. Тренировки она начала в очень молодом возрасте: сейчас Фокс лишь 36 лет (для сравнения, она на пару месяцев МОЛОЖЕ Шарлотт Флэр, и лишь на полгода старше Бекки Линч), так что можно ожидать, что свою карьеру она продолжит где-то еще.

В прошлом году Алиша обручилась с музыкантом из группы Darkhorse Saloon Майклом Фитцджеральдом.

Удачи Алише и пусть ее карьеру всегда освещает северное сияние.

Top.Mail.Ru Betwinner
как открыть патриот без ключа . сумма морального вреда при дтп средней тяжести судебная практика