Миро и Си.Джей.Перри расстались

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Еще одна пара в рестлинге распалась, подтвердив, что участие в семейных сюжетах ни к чему хорошему не приводит. Си.Джей.Перри (в прошлом Лана) рассказала TMZ, что они с Миро Барняшевым расстались после более чем семи лет брака и еще более долгого срока нахождения в отношениях. Перри также рассказала, что проблемы у них наметились достаточно давно, но окончательно (на текущий момент) они расстались зимой. Издание уточняет, что расстались они в нормальных отношениях, и предположительно никто никому не изменял. В будущем они не исключают совместных рабочих проектов или сюжетов в рестлинге.

Их свадьба состоялась в 2016м года, обручились за год до того, а встречаться они начали еще за несколько лет до того. Их последнее совместное появление датировано концом 2022го года, затем был еще общий нескладный сюжет в AEW.

Документы на развод они не подавали.

Перри также уточнила, что после расставания Барняшев уехал в Болгарию. Интересна судьба их особняка, который был относительно недавно куплен, и который стоил весьма немаленькие деньги.

Top.Mail.Ru Betwinner
как заваривать чифирь