Скандал с Максин Дюпри обыграли на RAW хил-тёрном Кэндис Лерэй

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Если в WWE возникает какой-то намек на сюжет, будьте уверены, это будет лишь для того, чтобы позаигрывать с интернетами. В понедельник на RAW внезапный хил-тёрн из ниоткуда довершила Кэндис Лерэй. Во время командного женского матча она помешала Максин провести свой прием, наорала на нее, в том числе сказав, что ее никто не любит, потому что ей здесь не место. Помимо этого Лерэй сказала, что про Максин говорят нехорошие вещи в раздевалке, и она рада, что брат Максин не может видеть, в какое посмешище та превратилась. После этого Максин была добита и удержана напарницей Кэндис Инди Хартвелл.

Лерэй долгое время выступала без какого-то гиммика, просто будучи улыбчивым фэйсом, но на прошлой неделе вдруг выразила недовольство событиями, что, очевидно готовило почву для этой сцены на RAW.

Пару недель назад Максин освистали после одного из хаус-шоу, а некоторые зрители кричали ей вслед неприятные вещи. История достаточно широко разошлась по соц.сетям.

Брат Максин умер в декабре, попав в автокатастрофу. У него было редкое генетическое заболевание.

Вы можете сколько угодно пускать слюни от так называемых сценариев, но полнейшее отсутствие мозгов у человека, который дорвался до букерского блокнота, уже просто бросается в глаза. Упомянуть всуе умершего родственника? Сыграть на интернет-вирусе вместо того, чтобы исправить ситуацию? Пихнуть абсолютно бесталанную и никому неинтересную любимку в сюжет? Даже по отдельности каждый из этих случаев недопустим. А тут комбо. Но опять же я не буду вам мешать пускать слюни на этот так называемый букинг. Зато на WrestleMania у нас массовый командный матч для любимчиков. С лестницами!

Top.Mail.Ru Betwinner
Brian peppers история what was brian peppers. . https://малина.com стул для ресторана бу: купить банкетные и складные стулья.