Винс Макмэн предположительно отменил два сегмента на RAW

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Злодей Винс Макмэн снова переписал сценарий прошедшего RAW, и на этот раз снова сделал это по удалёнке! Винс отсутствовал в Чикаго, где проводилось шоу, но это не помешало ему, по сведениям PWInsider, снять с карда шоу два сегмента при участии Кэндис Лерэй, Пайпер Нивен, Сони Девиль, Зелины Веги и, предположительно, Тамины, которые пострадали от рук сильнее остальных. У Лерэй и Нивен должен был быть общий сегмент, предположительно развивающий их противостояние. В другом также должен был участвовать Эдам Пирс.

Предположительно время этого сегмента передали Контролю Урона, который на RAW участвовал в матче трио против Бьянки Билэйр, Ракель Родригес и Лив Морган.

Любопытно, что Вега была за кулисами, но в итоге даже не сопровождала к рингу своих соратников по группировке LWO для их матча. Возможно, ее придержали, поскольку на шоу не нашлось места Рее Рипли, с которой у Веги фьюд, и их конфронтацию отложили до пятницы.

Спасибо, Винс!

Также Винс, по данным PWInsider, изменил концовки нескольких матчей и их исходы, ну и именно он добавил в кард матч Александера и Бенджамина против Профитов.

Top.Mail.Ru Betwinner
https://photo-ramki.ru виньетки и рамки. . Металлоконструкции заказать: производство и сборка металлоконструкции.