Экс-звезда UFC Нэйт Диас будет арестован за драку с «двойником» Логана Пола

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Полиция города Новый Орлеан сообщает, что выдан ордер на арест популярного бойца ММА Нейта Диаса. Причина — избиение им человека, который визуально очень похож на звезду WWE и блогера Логана Пола.

5 августа у Нейта был запланирован боксерский бой с братом Логана — Джейком Полом. Теперь он может сорваться.

Инцидент произошел 22 апреля, когда Диас был гостем боксерского турнира в этом городе, там выступал его товарищ Крис Авила. У Диаса начался конфликт с блогером-тиктокером, ранее игравшим в футбол на уровне колледжей Чейсом Де Муром, который в том же шоу также участвовал в матче (он был дисквалифицирован из-за проведения добивающих ударов после того, как судья остановил матч в его пользу). После этого Де Мур еще и крикнул в адрес компании Диаса что-то оскорбительное. Диас швырнул в него бутылку, но не попал. Охранники предотвратили развитие конфликта, но позже Диас продолжил за пределами арены.

Согласно видео, которое гуляет по интернету, Диас схватил какого-то человека в фэйслок, затем бьет пару раз коленом в область корпуса, а затем душит. Тот теряет сознание, и Диас отпускает его, от чего тот ударился затылком об асфальт. Этим задушенным оказался еще один блогер Родни Петерсон, похожий на Логана Пола. Он сам позже выложил видео с разбитой головой и высказал намерение вырубить Диаса при следующей встрече.

Диасу грозит лишение свободы на срок до 8 лет плюс исправительные работы и штраф 2000 долларов.

Top.Mail.Ru Betwinner
как прокачать сцепление на уаз