СМ Панк вернулся на RAW. Пока что в закулисье

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Это всё очень забавно, но за кулисами прошедшего RAW был бывший Чемпион WWE и нынешний рестлер AEW СМ Панк. PWInsider сообщает, что Панк посетил шоу, которое проходило в его родном городе (пригороде Чикаго Роузмонте), в том же здании, где в 2011м году у Панка был один из самых ярких матчей в карьере.

Информации, для чего он заглянул на RAW, нет, но есть уточнение, что с Игроком он встретился и вкратце переговорил. Получается, это было первое возвращение Панка в закулисье WWE, его первый разговор с Игроком с 2014 года, когда конфликт именно с Игроком (с которым он мог провести матч на WrestleMania) стал причиной того, что СМ Панк ушёл из WWE. Также отдельно уточняется, что Панк переговорил с Мизом, с которым у него ранее тоже был конфликт, и они уладили разногласия.

PWInsider использует очень странные формулировки, поскольку сначала пишет про то, что Панк был за кулисами (backstage), куда, судя по прежним отзывам, чуть не автоматический пропуск могут получить любые бывшие сотрудники WWE, но затем пишет, что после еще пары встреч с другими рестлерами WWE Панка попросили покинуть арену. То есть не закулисье, а всю арену вообще. То, что попросили покинуть, понятно — он сотрудник другой компании. Но почему и как тогда пригласили? И почему периодически другим сотрудникам других компаний разрешают находиться в закулисье в течение любого времени?

PWInsider уточняет, что по некоторым данным, указание выпроводить Панка дал лично Винс Макмэн. После того, как Панку это передали, он немедленно со всеми попрощался и покинул арену (не забывайте: все плохое в WWE по мнению интернета — это дело рук Винса, всё хорошее по мнению интернета — это Игрок!).

В настоящее время ожидается, что в июне СМ Панк станет лицом и главным действующим лицом нового телевизионного шоу AEW, которое будет выходить в эфир по субботам в классическое время после короткого выпуска новостей в 18:00.

Top.Mail.Ru Betwinner
https://photo-ramki.ru top шаблонов и рамок для фотошопа. . акт приема передачи автомобиля по договору дарения 2021