За что Голдберг обиделся на Винса Макмэна

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Бывший чемпион Мира Голдберг решил напомнить о себе. В одном из интервью он сообщил о том, что у него была устная договорённость с Винсом Макмэном о том, что после его матча против Романа Рейнса ему организуют полноценный прощальный матч, а этого так толком и не случилось.

Голдберг также призвал не слушать никого, кто бы распускал слухи о том, завершил ли он карьеру или продолжит ее, и если нет, то где.

По всем худо-бедно известным данным, включая те, которые рассказывал сам Голдберг, у него был контракт на два матча в год, и все условия этого договора были исполнены, а дополнительный матч, который он провел в 2021 году был компенсирован тем, что в 2022м он провел лишь один матч, ну а также тем, что ради поездки в Саудовскую Аравию контракт могли и пересогласовать.

Соглашение Голдберга истекло в марте этого года, ну и сам Голдберг много и активно рассказывает, что всё еще надеется провести прощальный матч. И он необязательно должен состояться в WWE.

По тому контракту Голдберг с 2019 по 2022 годы провел в WWE 8 матчей, из которых проиграл 5.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите plastov potrubie na vodu do zeme на сайте. . Средства для дезинфекции и стирки лучшие хлорсодержащие моющие средства.