Потенциальный новичок WWE выиграл Национальное первенство NCAA по борьбе в тяжелом весе

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Борец из колледжа Миннесоты Гейбл Стивсон выиграл национальное первенство NCAA по вольной борьбе в тяжелом весе. В финале он уверенно одолел своего главного оппонента в течение двух последних лет Мэйсона Пэрриса из университета Мичиган. У Стивсона поражений в этом сезоне не было вообще, у Пэрриса — одно: в финале Чемпионата Конференции Big 10 он проиграл как раз Стивсону. Таким образом, у него была возможность взять реванш, но Стивсон снова оказался сильнее.

Стивсон не раз рассказывал о том, что не прочь продолжить свою карьеру в WWE, он является большим поклонником шоу компании. Он представляет тот же колледж, что и Брок Леснар, который периодически заезжает в альма-матер для показательных тренировок. Стивсон отправится на Олимпийские игры в этом году, где несмотря на молодой возраст будет фаворитом в супертяжелой категории. Более того, он потом еще на два года может остаться в студенческой борьбе, а затем задержаться в борьбе и до 2024 года, когда пройдет следующая Олимпиада.

В WWE всячески зазывают Стивсона. Месяц назад контракт с компанией подпишет брат Стивсона Бобби, который выступал за Миннесоту с 2015 по 2020 годы, но больших успехов не добивался.