Матч мексиканского блогера на TripleMania отм

Рубрика: Lucha, Новости Автор: злобная росомаха

Попытки мексиканской компании ААА организовать матч при участии мексиканского (и не состоящего в профсоюзе) блогера Адриана Марсело могут обернуться полнейшим крахом. Дело в том, что Марсело оказался в центре сразу нескольких серьезных проблем буквально накануне уже назначенного матча на TripleMania, и в итоге был отменён. Его назначенный противник Чессман проведёт матч против незаявленного ранее оппонента.

Адриан до сих пор не получил необходимую лицензию у комиссии штата Монтеррей, что в Мексике строго необходимо, причем не получил потому, что уже по ходу первого часа экзамена, бросил его и уехал. Но, как отмечают, это наименьшая из его проблем. В прошедший четверг его обвинили в акте сексуальной агрессии, датированном февралем 2022 года. Находясь с некоей женщиной в автомобиле, Марсело начал ее домогаться, а затем и овладеть ей силой. Женщина смогла отбиться и покинуть автомобиль. К обвинениям она приложила совместные фотографии и аудио-запись с подтверждением их связи. Этот факт Марсело пока публично не комментировал, но и обращения в полицию тоже не было. При этом правоохранительные органы штата Нуэво Леон объявили, что сами начали расследование.

Марсело оказался в центре сюжета по ходу мартовского совместного шоу ААА и NWA, когда кто-то мог принять его конфронтацию с рестлером Чессманом за серьезный конфликт. Ситуацию быстро вырулили в сюжет и назначили матч. Причиной предположительно является желание скопировать успех Логана Пола из WWE.

К сожалению, пока больше получилось скопировать проблемы рестлера Куатреро, которого недавно также обвинили в сексуальной агрессии и заключили под стражу.

Top.Mail.Ru Betwinner
неисправности автоблокировки . solutions pre intermediate workbook ответы