WWE No Mercy 2007

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE No Mercy 2007

— Темный матч перед шоу —
Хардкор Холли vs Коди Роудс
п
Победитель: Хардкор Холли (5:00)


Шоу открыли Винс Макмэн и генеральный менеджер RAW Уильям Регал. Они напомнили, что Джон Сина получил травму, и по этой причине он был лишен Чемпионского титула. И они приняли решение вручить это чемпионство Рэнди Ортон!

Игрок вышел на ринг поздравить Ортона с его новым выигранным чемпионством. Он добавил, что знает Ортона давно и не сомневается, что тот будет активным чемпионом, и как насчет матча Ортона против Игрока за титул прям здесь и прям сейчас? Ортон после небольшой паузы (которую дали зрителям, чтоб поскандировать имя Игрока) ответил «Нет». Игрок сказал, что на месте Ортона он бы тоже не хотел, чтоб его второе чемпионство было короче первого. Винс подскочил и сказал, что Ортон отказался. Игрок спросил у зрителей, хотят ли они видеть титульный матч сегодня? Зрители хотят. Игрок говорит, что Винс ведь так громко заявляет, что делает все ради фанатов, и ему бы следовало поддержать инициативу зрителей и дать этот матч. Ну только если они не боятся, конечно. Не, не аргумент? Ну так и что, выход Игрока Винса никак не волнует? А зрители-то хотят его матч. И он смотрит ему в глаза и говорит, что матчу мешает только трусость Винса. То, что он без яиц. Он всегда так пафосно представляет себя, носит дорогие костюмы, но это все фальшивка? Просто прикрытие? Он смотрит на Винса и видит его страх. Он потеет в своем костюме за 5 тысяч долларов, он выглядит круто, но на деле внутри просто сморщенный трусливый старикашка. И где-то там в штанах, держащихся на дорогущем ремне из крокодильей кожи, не огромные грейпфруты, а две мелких изюминки? Винс выходит из себя и говорит, что матчу быть. Пусть уберут все эти декорации, пусть вызовут судью. Матчу быть. Рефери поднимается на ринг, а Винс успевает крикнуть напоследок, что он дважды победил Игрока. И в этот момент Ортон нападает на того со спины.

— Первый матч —
за Чемпионство WWE
Игрок vs Рэнди Ортон (ч)
п
Судит Джим Кордерас

Ортон забивает Игрока в углу, бьет его головой о турнбаклы, кнут — Игрок реверсирует и сбивает Ортона локтем. Игрок проводит удары в углу, бьет его о турнбаклы, разгоняет Кнутом, но Ортон цепляется за канаты и покидает ринг. Он забирает пояс и хочет уйти, но Игрок перехватывает его у заграждений, атакует и закатывает на ринг. Ортон снова укатывается на рампу, Игрок снова его догоняет. Он бьет его в загражденяи и возвращает на ринг. Ортон встречает его на ринге стомпами, ударами в голову. Игрок реверсирует кнут, мажет клоузлайном, но попадает коленом в прыжке! Он душит Ортона на 2 канате, проводит суплекс, но Ортон приземляется на ноги и проводит фирменный бэкбрейкер на спину — удержание до 2. Ортон проводит удары в партере, добавляет мощный удар в голову в углу. Он душит Игрока, еще залезает на 2 канат для большего нажима. Игрок отвечает киком, идет обмен ударами, Игрок побеждает в нем, проводит кнут. Ортон реверсирует и проводит скуп-пауэрслэм. Удержание до 2. Стомпы от Ортона — в грудь, в ногу, в руку. Дроп коленом в грудь из прыжка — удержание до 2. Ортон фиксирует чинлок в партере. Игрок потихоньку поднимается, встает на ноги и бьет по животу. Ортон отвечает ударом по спине, кнут — он нагибается, а Игрок бьет его ногой. Тут же клоузлайн, Ортон падает. Но и Игрок тоже — судья считает обоим. Рестлеры встают на 5 с небольшим, Игрок проводит клоузлайн в угол, затем кнут и клоузлайн в противоположный. Еще кнут и клоузлайн в спину отскочившему от турнбаклов после удара о них грудью Ортону — удержание до 2. Игрок сажает Ортона на 3 турнбакл, добавляет удар в голову и проводит суперплекс! Удержание до 2. Ортон в углу, Игрок набегает, но Рэнди встречает его ударом локтем. Он набегает сам, и Игрок проводит Спайнбастер! Удержание до 2, Ортон снова укатывается с ринга. Игрок догоняет его, пробивает в голову и закатывает на ринг. Он лезет на апрон, но Ортон вскакивает, пинает его, просовывает между канатами и проводит ДДТ, но Игрок вырывается из удержания. Ортон выходит на РКО, но Игрок отталкивает его в угол, проводит кик и выходит на Педигри. Ортон контратакует бэк бади дропом. Ортон прыгает с дропом коленом, но Игрок откатывается в сторону, а затем хватает Ортона в Четверку! Тот доползает до канатов. Игрок подходит к Ортону, который уполз к канатам, и там Рэнди хватает Игрока и выбрасывает с ринга! Игрок возвращается на апрон, Ортон встаёт, и Игрок проводит нек-снэп на 3 канат. Игрок лезет на турнбаклы, но Ортон подсекает его — Игрок падает на маты. Ортон разбегается, Игрок уклонятся, и Рэнди врезается плечом в стойку ринга между турнбаклами. Игрок сворачивает его со спины — и это победа.

Победитель: НОВЫЙ Чемпион Игрок (11:15)
Оценка WON: 3.25
Оценка VS: 3.25

Очень уж простовато получилось. Ну и стартовый сегмент с клянченьем титульного матча снова прошел мимо самого Чемпиона, а касался личных прошлых тёрок Игрока и Винса. Что касается матча, то у Ортона и Игрока есть некая «олдскульная» химия, которая всё же делает их матчи зрелищными, даже несмотря на кажущуюся простоту и отсутствие каких-то ультрасовременных приемчиков.

— Второй матч —
Мистер Кеннеди, Лэнс Кейд и Тревор Мёрдок vs Джефф Харди, Пол Лондон и Брайан Кендрик
п

Победители: Кейд, Мёрдок и Кеннеди (8:20)
Оценка WON: 2.75

В закулисном сегменте Винс Макмэн напомнил Игроку, что его назначенный матч против Умаги всё еще в силе. Но теперь ему в этом матче предстоит поставить на кон Чемпионский титул.

— Третий матч —
за Чемпионство ECW
Папаша ВиМ.Страйкером/ vs СМ Панк (ч)
п

Победитель: СМ Панк (1:45, Дисквалификация)
/Оценка WON: DUD/

— Четвертый матч —
за Чемпионство WWE
Игрок vs Умага
п
Судит Джим Кордерас

Умага отбирает титул у судьи, пытается ударить Игрока, но тот блокирует. Умага все равно сбивает того с ног, идет обмен ударами, Умага удачливее. Игрок спрыгивает на ноги во время попытки бадислэма от Умаги и проводит ДДТ. Умага встает и набегает на него, но Игрок пригибает канаты, Умага вываливается наружу. Игрок бьет его о ступеньки головой, но без эффекта! А вот Умага тут же отвечает апперкотом и сам бьет Игрока о ступеньки — тот в нокдауне. Умага закатывает Игрока на ринг, тот встречает его парой ударов, разбегается, но Умага пробивает суперкик! Тут же спрингборд-сентон, еще удар в голову. Умага добавляет удар, пока Игрок не поднялся, прыгает с канатов хедбаттом, но Игрок откатывается в сторону. Игрок проводит несколько ударов в голову, Умага толкает его в канаты и нагибается. Игрок прибегает с фэйскрашером на колено. Умага не реагирует, хватает его за горло, но Игрок вырывается, проводит кик и попытку Педигри — Умага перебрасывает его Бэк бади дропом. Игрок тут же проводит Спайнбастер! Еще одна попытка Педигри — Умага поднимает Игрока на плечах и проводит Самоанский дроп. Наконец-то хоть какой-то селлинг. Игрок в углу, Умага бьет его в грудь, добавляет пинок ногой, Игрок выкатывается с ринга. Умага спускается вниз и бьет его о заграждения. Он снова берет Чемпионский пояс, но откладывает его в сторону и идёт бить Игрока уже на апроне. Они возвращаются на ринг, Умага хватает Игрока в Медвежьи объятья. Игрок собрался, атаковал Умагу по глазам, разбежался, но прибежал во вращающий сайд-слэм! Удержание — до 2. Умага добавил хедбатт по ребрам с разбега, Игрок откатился к канатам. Умага прыгнул на него спрингборд-дропом коленом, потом добавил удары в угол. Судья отогнал его, а Умага разбежался с Пушечным ядром, но Игрок уклонился. Умага разбежался еще раз — Игрок заблокировал, подняв ногу. Еще раз — Игрок отходит в сторону, и Умага снова бьется о Турнбаклы. Тут же Педигри, удержание, победа. Ну такое.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ Чемпион Игрок (6:40)
Оценка WON: 1.5
Оценка VS: 1.5

Какое-то странное зрелище, но матч, видимо, был нужен. Пусть даже одному Игроку.

— Пятый матч —
Рей Мистерио vs Финли
п
Судит Джим Кордерас

Гонг, рестлеры кружат по рингу, Финли заманивает Рея в угол, посмеивается, потом резко нападает и заталкивает его в угол сам. Клинч, залом руки от Рея, Финли отвечает коленом по корпусу, добавляет апперкот, хлопает его по голове. Рей отвечает лоу-киками, Кнут. Финли реверсирует, Рей проскальзывает между ног, проводит нижний дропкик, а затем добавляет кик в голову с разбега. Снэпмэйр, Рей проводит слингшот-дропкик с апрона между канатами, тут же добавляет слингшот-кроссбади над канатами — удержание до 2. Апперкот от Рея, удар в голову, он пробивает удары с 2 каната, отходит по указанию судьи. Кнут — Финли реверсирует, и Рей падает, ударившись спиной о турнбаклы. Еще один кнут, Финли набегает — Рей встречает его разбег дропкиком, Финли падает и под канатами уползает на апрон. Рей проводит серию лоу-киков сквозь канаты, а потом пробует сансет-флип над канатами в бомбу с апрона на пол! Финли удержался на апроне, потом спрыгнул вниз и запутал Рея в ткани канваса. Он провел несколько ударов, потом закатил Рея на ринг и сильно разогнал под турнбаклами плечом в стойку ринга. Финли хватает руку Рея в Кимуру. Рей поднимается на колено, на ноги, отбивается ударами свободной рукой. Финли сбивает Рея клоузлайном и удерживает — до 2. Финли закручивает руку Рея о канаты, добавляет кик, затем снова атакует руку Рея, дроп локтем в грудь — удержание до 2. Рей отвечает ударами из угла, Финли контролирует ситуацию, проводит кик и заламывает руку Рея за спину. Он поднимает его над головой, но Рей контратакует армдрагом, швыряя Финли в турнбаклы. Серия ударов с правой от Рея, кнут — Финли реверсирует и пробует клоузлайн. Рей пригибается, а потом отпрыгивает спрингборд-кроссбади — удержание до 2. Рей добавляет кик, прыгает спрингборд-сентоном, разбег и нижний дропкик, удержание до 2. Рей разбегается, пробует Уилбэрроу, но Финли блокирует и пробует бэкдроп суплекс. Рей приземялется на ноги и дропкиком отправляет Финли на канаты. Выход на 619, но Финли успевает подняться и встретить Рея клоузлайном! Мощный кнут в угол — Рей отталкивается руками от канатов и забрасывает ноги на плечи Финли. Тот перебрасывает его поудобнее и проводит шолдербрейкер на колено! Финли снимает подушку с турнбакла, чем вызывает гнев судьи. Тот завязывает подушку обратно, а Финли берет дубинку! Он нападает, но Рей блокирует ногами, разбегается и проводит хураканрану, выбрасывая Финли с ринга! Тот возвращается на апрон, Рей проводит подкат в ноги и затем разбегается для 619. Финли с апрона пригибается под ударом, но затем Рей проводит кик в голову! Финли завис между канатами, а Рей прыгает гильотинным легдропом с турнбаклов! Финли выпадает на пол, а судья зовет медиков. Матч остановлен?

Матч завершен без результата (13:00)
Оценка WON: 2.75
Оценка VS: 2.5

Медики приносят носилки, Финли помещают на них, фиксируют голову, а нам показывают, как во время того легдропа Финли получил эффект «уиплэш», а потом еще он и ударился затылком. Рей сопровождает медиков и Финли, расстроенно хлопая по заграждениям. А Финли немного пришел в себя, вскочил с носилок и напал на Рея, избил его на полу, провел бадислэм, начал пинать. Судья оттаскивает его, но тот прям возвращается и возвращается. Еще удары, удары. Наконец, судья урезонил Финли, тот ушел на рампу и пошел за кулисы.

Для полноценного матча маловато, но рестлеры очень хорошо находятся в своих ролях — жестокий Финли и резвый малыш Мистерио. Пост-матчевый сегмент оставил больше вопросов, так получил Финли травму или нет? Если нет, то зачем он сымитировал травму так долго и в итоге не победил. Если отложить победы-поражения и матч в сторону, то как сегмент это было хорошо.

Игрок за кулисами с перебинтованным корпусом. Только что от врача. К нему подошел Винс Макмэн, сообщивший, что у Рэнди Ортона было право на матч-реванш, и он потребовал этот матч-реванш сегодня. Более того это будет по правилам «Последний живой».

— Шестой матч —
за Женское Чемпионство WWE
Бет Финикс vs Кэндис Мишель (ч)
п

Победитель: НОВАЯ ЧЕМПИОНКА Бет Финикс (4:35)
/Оценка WON: 0.5/

— Седьмой матч —
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Великан Хали vs Батиста (ч)
п

Победитель: Все еще Чемпион Батиста (15:00)
Оценка WON: 1.25

— Восьмой матч —
Матч «Последний живой» за Чемпионство WWE
Игрок (ч) vs Рэнди Ортон
п

Победитель: НОВЫЙ Чемпион Рэнди Ортон (22:00)
Оценка WON: 4.25

Top.Mail.Ru Betwinner