Джош Александер лишен Чемпионства Impact из-за травмы

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Шокирующее известие пришло накануне шоу Impact Wrestling «Sacrifice«. Действующий чемпион промоушна Джош Александер получил травму и снят с карда PPV Rebellion, назначенного на 16 апреля. У Александера повреждение трицепса, которое требует хирургического вмешательства, поэтому титул с него будет снят, а затем разыгран на Rebellion в матче между Стивом Маклином, который выиграл матч претендентов на февральском No Surrender, и японским рстлером Кушидой.

Также Александер также снят с остальных ближайших шоу. Он пропустит Sacrifice, где должен был принять участие в матче трио. В том матче его заменит Стив Маклин. Также он на следующей неделе пропустит совместное с NJPW шоу Multiverse United, где у него должен был быть матч с Кушидой.

Александер был 2-кратным Чемпионом Impact и самым продолжительным чемпионом в истории (335 дней). Он уже находится в Орландо (штат Флорида), где сегодня (в пятницу) состоится операция. После февральских ТВ-записей Impact Александер съездил в мартовски йтур WSW по Австралии, где провел четыре матча за четыре дня, а затем на прошлых выходных участвовал в мексиканском шоу-турнире ААА «Луча-Кубок Мира», где был участником матча трио.

Top.Mail.Ru Betwinner
мойка для двигателей и агрегатов