Стинг победил Хогана на Starrcade

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Ожидаемо, но все равно сомнительно завершилось Starrcade 1997. В главном матче сошлись Халк Хоган и Стинг. Их противоречия длились более года, и Стинг за это время не провел ни одного матча! В мэйн-ивенте главного шоу года WCW Стинг смог одолеть Хогана и выиграл Чемпионство мира. Но детали заставляют задавать много вопросов.

Финиш получился грязным, потому что первое удержание проводил Хоган, и это удержание рефери матча Ник Патрик должен был провести быстро, чтобы подчеркнуть подлый характер этого приёма. Однако Хоган настоял на том, чтобы рефери считал нормально, и в результате, когда следом вышел Брет Харт и потребовал продолжить матч, это уже выглядело как подстава по отношению к Халку. Ну и после этого Хоган так и не стучал по матам, находясь в Смертельном Захвате Скорпиона, и по этой причине решение Харта остановить матч в пользу Стинга со стороны выглядело странным, а в зале его приняли очень плохо.

Противостояние длиной в полтора года завершилось провалом. Стинг победил в матче, но эту победу никто толком не прочувствовал. Не было ударов рукой по матам, зрители не слышали и не видели, как Халк сдался. Зато чуть ранее отчетливо видели, как по всем правилам был удержан Стингер.

Top.Mail.Ru Betwinner