Рей Мистерио и Рея Рипли поругались с алчными фанатами

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

За предыдущие пару уик-ендов обострилась старинная проблемная ситуация для рестлеров. Сразу несколько рестлеров WWE попали в неприятные ситуации в аэропортах, где их преследуют группы так называемых «флипперов» — якобы фанатов, которые требуют от зрителей подписать огромное количество разнообразного мерчендайза с целью дальнейшей продажи через онлайн-аукционы.

С месяц назад Рей Мистерио отказался подписывать многочисленные вещи, которые ему подсовывали эти «флипперы», сказав, что не будет участвовать в этой схеме заработка. Инцидент приключился в пять утра, Рей был без маски, но это не помешало фанатам снимать всё на видео, а затем выложить видео-запись в открытый доступ с целью выставить Мистерио в неприглядном свете.

Тут же обнаружилось недавнее видео Лив Морган, попавшей в такую же ситуацию, но, судя по видео, он терпеливо подписывала всё, что ей подсовывают.

Ну а на днях высказалась Рея Рипли, которая в соц.сетях написала, что никому не следует преследовать ее внутри зданий аэропортов, а сама она отныне будет подписывать только совместные фотографии, кто бы и что бы про нее из-за этого не подумал.

О проблеме в WWE знают давно, это всех беспокоит, но ничего так и не было сделано, никаких правил поведения для рестлеров, отдельных запретов или наоборот требований не существует. Сами рестлеры также жалуются на подобное поведение уже много лет. Эта проблема была и пять, и десять, и двадцать лет назад, но никакого решения придумано не было.

Top.Mail.Ru Betwinner
конкурсы на день матери в школе . какие хищные животные в природных условиях могли бы ограничить численность лосей