Разные данные про здоровье Роксанны Перес

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Ситуация с Роксанной Перес в NXT разделила инсайдеров и в очередной раз показала, что большая часть их сообщений — это угадайки.

Если Fightful на основании просмотренного шоу, ответственно заявляет, что проблемы Роксанны со здоровьем — исключительно сюжетные, то Wrestling Observer привычно оставляет пространство для отступления, отмечая, что ситуация неоднозначная, с Роксанной всё, по идее, в порядке, но не стоит исключать и вариант реальной травмы. Дэйв Мельтцер высказал мнение, что если здоровье Роксанны всё еще проверяют, то неясность будут поддерживать вплоть до того момента, когда поймут, что с ней делать.

Накануне ТВ-шоу NXT на этой неделе Шон Майклз в соц.сетях сообщил (а затем и на самом шоу подтвердил), что титул с Роксанны может быть снят, потому что на Stand and Deliver ему нужен женский матч (естественно гиммиковый — с лестницами), а Роксанна может быть к нему не готова. Неделей ранее Роксанна, победив Мейко Сатомуру, упала на маты и была отправлена в больницу, что осветили в самом конце ТВ-шоу, но вопросы по поводу того, насколько ход сюжетный, а насколько — нет, остались. В соц.сетях WWE публикуют сообщения от врача Уоррена Беккера, который говорит, что с сердцем, мозгом и кровеносной системой Перес все в порядке, но причины состояния Перес им еще неясны.

Top.Mail.Ru Betwinner