Какие фрироллы без депозита доступны в покер румах?

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Онлайн-румы организуют большое количество активностей с целью мотивировать клиентов на активную игру. Часто проводятся фрироллы, они пользуются большой популярностью среди новичков и профи. Стоит узнать о них больше и найти комнаты с максимально выгодными ивентами.

Определение, особенности виды

Фрироллы в онлайн покере – бесплатные многостоловые турниры. Не требуют внесения даже минимального бай-ина. В 99% можно сделать только один вход. Иногда допускается докупка дополнительных фишек за символическую плату.

Ивенты имеют гарантированный призовой фонд. Чаще всего он не превышает 50$. Реже проводятся события с бюджетом до 2 млн долларов США. Вознаграждения могут быть выплачены бонусными, турнирными, реальными деньгами, билетами в сателлиты, крупные мероприятия, центроллы. Реже победитель получает путевку на Main Event, который пройдет в оффлайн казино с высоким рейтингом.

Фрироллы бывают более 10 видов – индивидуальные, приватные, праздничные. Все их можно поделить на 2 категории:

  • открытые – информация о дате проведения доступна всем, поучаствовать может любой покерист, достаточно зарегистрироваться в турнир;
  • закрытые – вход только по персональному приглашению.

Бюджет может быть выделен непосредственно онлайн-комнатой или предоставлен спонсором. Количество призовых мест зависит от организаторов. Вознаграждение может получить только победитель мероприятия, участники финального стола или несколько десятков игроков.

Расписание ивентов публикуется на официальном сайте и в покерном клиенте. Также следует регулярно проверять почту, указанную при регистрации. Приватные приглашения высылаются на e-mail.

Кто участвует в бесплатных ивентах?

В мероприятиях с небольшим бюджетом можно увидеть новичков и любителей. Они участвуют в подобных событиях ради опыта и развлечения. Призы выплачиваются турнирными деньгами, которые впоследствии используются для покупки бай-инов за кэш-столами.

Хайроллеры и профессионалы участвуют только во фрироллах с крупными гарантиями, предполагающих выплаты реальными деньгами. В подобных мероприятиях также можно увидеть новичков, но больших успехов из-за высокой конкуренции они достигают крайне редко. Лучшие покер румы с фриролами на сайте https://vespoker.com/poker-bez-depozita-frirolly-i-bonusy/ предлагают выбор поощрений и выгодные условия к ним.

Выигрышные стратегии

Любой покерист, участвуя в бесплатных турнирах, надеется войти в зону ITM. Для этого прилагаются максимальные усилия. Однако универсальной стратегии, гарантирующей победы не существует.

В событиях участвуют разные категории игроков. Сориентироваться сложно. Рекомендуется на первых этапах стараться сохранить стек. В этом поможет система подсчета карт. На более поздних стадиях можно рисковать, блефовать, идти в олл-ин. Однако важно оценивать опыт соперников и не принимать опрометчивых решений. Иногда проще сфолдить и сохранить фишки, чем вылететь из ивента.

Top.Mail.Ru Betwinner