Саррэй подтвердила, что покинула WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Информацию об уходе Саррэй подтвердила на пресс-конференции, которую стримили в инстаграме. Он сказала, что на данный момент является фрилансером.

Судя по всему, время японской рестлерши Саррэй в WWE подошло к концу. В Tokyo Sports пишут, что 26-летняя рестлерша уже давно находится в Японии и не планирует возвращаться, она просто дожидается, когда завершится срок действия ее контракта. Последний ее матч в WWE датирован аж началом августа прошлого года в NXT UK. Вскоре после этого она вернулась в Японию.

Более того, она уже строит планы на последующую карьеру. 16 мая ожидается ее возвращение на японский ринг. Возобновлению карьеры рестлерши будет посвящена пресс-конференция на следующей неделе.

Саррэй подписала контракт с WWE в феврале 2020 года (хотя впервые она об этом заговорила еще в сентябре 2019 года), но сначала грянула пандемия, а когда границы открылись, она смогла приехать в NXT, затем ее направили в NXT UK, но ни там, ни там у нее ничего не получалось. Она плохо адаптировалась к заграничной жизни, совершенно не учила язык, что, в целом, свойственно практически всем японским рестлерам. Но и букингом ее совершенно не жаловали, ее противницами по шоу NXT, в основном были рестлерши-дебютантки, что, будучи помноженным на незнание языка, приводило порой к совершенно позорным матчам. Когда с Саррэй выступал кто-то худо-бедно старательный и внимательный, могло получиться неплохо (как на TakeOver In Your House, например), но то были единичные случаи.

Top.Mail.Ru Betwinner
определение дтп в пдд 2023 . хуавей диск