Рикки Старкс установил достижение на Revolution

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Рикки Старкс на пресс-конференции после шоу Revolution подметил тот факт, что матч против Криса Джерико стал его первой победой на PPV AEW.

Даже если оставить в стороне смарковый характер этого комментария (по сюжету это сугубо твои проблемы, если ты не можешь победить противника на важном шоу), нужно добавить, что «первую победу Старкса» вырывать из контекста нельзя. До этого дня Старкс был участником четырех матчей на PPV. Дважды он не смог выиграть гиммиковые многосторонники — батл-роял на All Out 2020 и матч с лестницами «Лицо революции» на Revolution 2022. На Double or Nothing вместе с Хоббсом он не выиграл Командное чемпионство AEW, но то был тоже многосторонний матч, и удержан тогда был Шейн Стрикленд. На Revolution 2021 Старкс был участником кино-матча, в котором его удержали, но это сделал аж сам Стинг. Поэтому первая победа первой победой, но и и удержан на PPV к текущему моменту Старкс был лишь один раз, и то в командном матче, кино-матче и аж самим Стингом.

Ну и Джерико, конечно, есть, в чем покритиковать в плане его собственного букинга, особенно в последние пару лет, но в очередной раз молодой и перспективный в AEW получает победу или как минимум не-поражение именно с Джерико.

Top.Mail.Ru Betwinner
Цена профнастил оцинкованный. Купить профнастил оцинкованный цена. . green-design.pro