На Revolution прервалась почти 10-летняя серия

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Любопытный факт подметили зрители Revolution. Джон Моксли проиграл Техасский матч смерти Эдаму Пэйджу болевым. Он сдался после того, как оказался подвешен на втором канате на цепи за горло. «Висельник» Пэйдж чуть было не стал для Моксли «вешающим» (хотя на английском Hangman означает именно того, кто вешает, да и сам Пэйдж получил прозвище после того, как сам «повесил» противника — это было на шоу ROH с Крисом Сэйбином в 2016 году). Так вот Моксли проиграл болевым впервые с 21 октября 2013 года. Последний раз такое поражение ему на RAW нанёс Дэниел Брайан.

К слову обставлено это было не очень хорошо. Моксли во время болевого откровенно стоял на полу ногами; более того, перед этим он лежал на апроне и сполз с него вниз сам. Ну и сам Пэйдж, по ходу, не сразу разобрался, за какую цепь тянуть, поэтому в отличие от многих других случаев, потянул Мокса над вторым канатом. Да и саму цепь перед этим спотом Моксли на шею намотал себе сам! Пэйдж держал его в удушающем со спины в течение продолжительного времени, но то ли забыл, то ли не смог, то ли еще что, но цепь в итоге он просто потрогал.

В любом случае аванс Пэйджу снова выдали нечеловеческий — он победил рестлера, который первым в AEW одержал 100 побед, а за последние полтора года проиграл лишь два матча — Панку и МЖФу матчи за титул Чемпиона.

Top.Mail.Ru Betwinner
шуточная игра для гостей – обещаю в новый год