PPV AEW Double or Nothing возвращается в Лас-Вегас

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В All Elite Wrestling объявили о месте и дате проведения традиционного PPV Double Or Nothing. Это было сделано во время пре-шоу воскресного PPV Revolution. О возвращении этого шоу в Вегасе Тони Хан говорил около месяца назад.

28 мая шоу вернется в пригород Лас-Вегаса Парадайз на арену T-Mobile Arena. Это будет второе подряд шоу с таким названием, которое проведут на данной арене. Также в Лас-Вегасе шоу проводили в 2019м году — это было первое шоу в истории AEW (на другой арене — MGM Grand Garden Arena — уже в Лас-Вегасе, хотя там совсем близко, по сути это один город). В 2020м и 2021м по понятным причинам Double or Nothing организовали на арене Daily’s Place в Джексонвилле.

Уик-енд, когда запланирована организация шоу, — праздничный, в США будут отмечать день памяти ветеранов.

Также заявлены шоу в этом регионе накануне PPV. 24 мая в среду на MGM Grand Garden Arena (Лас-Вегас), а 26 мая проведут отдельные записи Rampage. Оба шоу будут снимать отдельно и покажут в прямом эфире.

Напомню, что в тот же уик-енд, 27 мая в Саудовской Аравии предположительно пройдет тематическое Премиум-шоу WWE, посвященное турнирам Король и Королева Ринга.

Top.Mail.Ru Betwinner
huawei unlock bootloader . Velniai kraujas iphone aku vahetus.