Брок Леснар отказался от сюжета с Брэем Уайаттом лично

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Fightful рассказывает, что перед тем, как получить в оппоненты на WrestleMania 39 Омоса, Брок Леснар мог вступить во фьюд с Брэем Уайаттом. Помимо обсуждавшихся (по крайней мере на уровне интернетов) вариантов со Стивом Остином или Гюнтером у Леснара было очевидное противостояние с Бобби Лэшли, который креативный режим решил отложить в сторону.

Что касается Уайатта, то Брок Леснар лично отказался от этого сюжета и этого матча. Таким образом Леснар стал очередной топ-звездой, которая отказалась работать с Уайаттом. Ранее крайне негативно об этом высказывался Сет Роллинз. С его слов, многие рестлеры WWE избегали Уайатта — речь шла о возможных сюжетах и матчах еще до увольнения Уайатта два года назад.

Ну а полный и подробный список худо-бедно авторитетных слухов про возможные и несложившиеся матчи WrestleMania, доступен на этой странице нашего сайта.

Слух про Гюнтера был из невнятных источников, про Остина — от Wrestling Observer, сюжет с Лэшли читался с прошлого года. КАК все это могло прийти к фьюду с Уайаттом, объяснить сложно.

Top.Mail.Ru Betwinner
как разобрать крышку от блендера . классические произведения музыки