Рестлер AEW сломал ногу в пяти местах

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Давний, а с не таких давних пор и штатный джоббер AEW Фуэго дель Сол рассказал, что недавно серьезно сломал ногу. После матча, который он провел 19 февраля, он обратился к врачу, ему сделали рентген и подтвердили перелом. Но затем сделали КТ и выяснилось, что его нога сломана в пяти разных местах. Когда Фуэго сказал, что с этой травмой смог завершить матч, врач ему не поверил.

Если верно понял, у него сломаны кости стопы, причем куда более серьезной проблемой видится повреждение связок, которые сместились и немного надорваны. В настоящее время он носит жесткий фиксатор на ноге, а врачи пока выясняют, придется ли проводить операцию или все срастётся само: несмотря на большое количество переломов, все кости находятся на своих местах, и просто нужен покой. При благоприятном раскладе лечение должно занять предварительно 6-8 недель. Если потребуется операция, тогда лечение затянется до трех месяцев.

В AEW он в последний раз был на записях веб-шоу 16 февраля. После этого 19 числа он был в калифорнийских инди, где, видимо, и получил перелом.

Здоровья рестлеру.

Top.Mail.Ru Betwinner