У Марко Станта большие проблемы с позвоночником

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Бывший рестлер AEW Марко Стант в своих соц.сетях рассказал, что у него диагностировали серьезные проблемы с позвоночником. Его мучили боли в спине, он обратился к врачу, где выяснилось, что у него трещина в одном позвонке, другой позвонок «провернулся» вокруг своей оси, ну и в довершение всего у него сильная межпозвоночная грыжа, которую сравнили с «зубной пастой, которая прорвала тюбик сбоку и вылезла наружу».

Он сообщил, что врачи пока еще не определились с курсом лечения, но поблагодарил за поддержку и пообещал вернуться на ринг. Также неизвестно, где и как именно эти травмы были получены.

Из AEW Стант ушел при достаточно неприятных обстоятельствах, после чего он вернулся в инди, правда, выступает там нерегулярно, проведя лишь полтора десятка матчей за предыдущие полтора года. С начала сентября прошлого года он принял участие лишь в двух шоу.

За время выступлений Стант получил несколько травм, а в конце 2018го года, проведя неудачный прыжок с ринга, получил перелом ноги, который потом лечил пять месяцев.

Здоровья Марко.

Top.Mail.Ru Betwinner