Forbidden Door 2 — стала известна предположительная дата шоу

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Важная для поклонников AEW информация стала известна, видимо, раньше времени и не по задумке этой организации.

Сайт компании Spectrum Cable, которая предлагает услуги просмотра различных передач по системе PPV, содержит анонс шоу Forbidden Door 2. Показ запланирован на 24 июня этого года, цена — 49.99 доллара.

Шоу с таким названием и при участии рестлеров NJPW было в планах руководства AEW, но в очередной раз получилось так, что важный (для себя) анонс они сделать первыми не смогли, их снова опередили.

Учитывая, что на Dynamite в среду у Тони Хана и так было заявлено важное сообщение, а про Forbidden Door 2 информация просочилась часа за полтора до начала эфира, можно вспомнить, как почти ровно год назад в AEW хотели пафосно анонсировать Кита Ли, но в итоге что-то пошло не так. В итоге пришлось ускоренно договариваться еще и с Джеем Уайтом, который пусть в быстром сегменте, но все же появился на том же шоу. Может, и All Access не планировали анонсировать, но пришлось, потому что что-то снова пошло не так?

Кстати была и еще одна параллель с тем шоу годичной давности. На том Dynamite в феврале прошлого года МЖФ появился в компании своей будущей невесты, с которой позже обручился. На прошедшем вчера Dynamite МЖФ сообщил, что они с невестой расстались.

Top.Mail.Ru Betwinner
лимпопо это что . как разблокировать ноут если забыл пароль