Мерседес Моне подписала контракт с агентством UTA

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Издание Variety сообщает, что Мерседес Варнадо (экс-Саша Бэнкс), представленная как профессиональный рестлер, актриса и модель, подписала контракт с агентством United Talent Agency, которое будет в дальнейшем представлять ее интересы в области кино, телевизионной и театральной индустрии и в других начинаниях.

Судя по указанному в релизе резюме, Варнадо — это артистка, которую нужно отрывать с руками. Но от себя хочется напомнить, ни на что не намекая, что это агентство UTA дважды всплывало в рестлинге по громкому поводу: в прошлом году оттуда в WWE взяли начальника HR-департамента, а в 2014м году в это агентство обратились из TNA в поисках нового ТВ-контракта — через три месяца шоу TNA на Spike TV было официально отменено. Что UTA пробьет для Мерседес?

Самые успешные недавние агентски-рестлерские истории связаны с именами Батисты (которого звездой сделала контора Gersh, и который затем сбежал от них в CAA, где ранее топ-агентом был Ник Хан) и Джона Сины (который 18 лет работал с ICM, а затем ушел в WME, с которыми, в свою очередь, уже давно работает Рок, и недавно — Бьянка Билэйр).

Top.Mail.Ru Betwinner
газ горит красным пламенем . нотная грамота